University of Chester
Пищевая наука и инновации MSc
University of Chester - Университет Честера

Этот курс направлен на развитие твоих специализированных навыков и знаний и объединяет пищевую науку, технологии и питание для решения задач, стоящих перед индустрией.

Обзор курса.

Рост населения, как во всем мире, так и в Великобритании, будет продолжать оказывать давление на все элементы цепочки поставок агропродовольственных товаров. Необходим полностью скоординированный подход, направленный на обеспечение безопасности, сохранности, качества и устойчивости продуктов питания. Этот курс призван развить твои профессиональные навыки и объединить пищевую науку, технологию и питание для решения стоящих перед отраслью задач.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Цель этого курса - создание инновационных продуктов питания, при этом обеспечивая их безопасность, полезность и питательность. Наша программа MSc in Food Science and Innovation объединяет ключевые элементы, необходимые для удовлетворения будущих потребностей промышленности и населения планеты.

Этот курс будет полезен тем, кто хочет сделать карьеру во многих областях цепочки поставок продуктов питания. Он будет особенно полезен тем, кто интересуется такими областями, как разработка новых продуктов, пищевая промышленность и производство, а также индустрия общественного питания.

Оценка будет проходить в форме практических оценок, а также отчетов и проектов, ориентированных на индустрию. На каждый модуль отводится около 36 часов контактного времени, сгруппированных в три дня, затем один час удаленного контакта. Кроме того, ты должен будешь провести 200 часов индивидуального обучения по каждому модулю.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Food Science and Innovation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты должны иметь диплом с отличием 2:1 или 2:2 и значительный опыт работы в индустрии (от двух до трех лет) в любой из следующих областей: Пищевая наука; Биохимия; Питание; Биология (с сильным компонентом биохимии).

Иностранцы: Ожидается, что студенты из стран за пределами Великобритании будут иметь вступительные квалификации, примерно эквивалентные британскому уровню A Level для бакалавриата и британской степени бакалавра (или эквивалентной) для аспирантуры. Чтобы помочь тебе разобраться в этих эквивалентах, пожалуйста, нажми на страну проживания, чтобы увидеть соответствующие вступительные квалификации, а также информацию о местных представителях, мероприятиях, информацию и контакты.

Мы принимаем широкий спектр квалификаций и рассматриваем все заявки индивидуально, исходя из их достоинств. Мы также можем принять во внимание соответствующий опыт работы.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

Пищевая наука и технология PgDip Университет Кардифф Метрополитан
(Cardiff Metropolitan University)
- - - - - Кардифф Онкампус Неполный день