Buckinghamshire New University
Сельская и экологическая преступность и полицейская деятельность MSc
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

С ростом осведомленности и озабоченности общественности о сельской и экологической преступности и способах ее снижения растет спрос на специалистов-практиков в этой области.

Независимо от того, интересует ли тебя правоприменение или соблюдение норм, наша магистерская программа по сельской и экологической преступности и полицейской деятельности вооружит тебя навыками и знаниями, которые помогут тебе предотвращать эту многогранную форму правонарушений и бороться с ними, когда они случаются.

Причины, контекст и законодательство.

Курс внимательно изучает все виды сельской и экологической преступности, начиная с краж с ферм и заячьих охот, современного рабства и организованной преступности в сельской местности, заканчивая преступлениями против наследия и экологическими преступлениями, такими как мусоросборники или преступления против дикой природы. Ты рассмотришь причины и контекст таких преступлений, а также объяснения, предлагаемые сельской и экологической криминологией, наряду с законодательством, действующим для борьбы с ними.

Уникальный акцент на практические навыки.

В отличие от других курсов, которые сосредоточены в основном на законодательстве, эта магистерская программа имеет сильную практическую перспективу. Используя конкретные примеры из практики и мнение экспертов отрасли, ты изучишь, как соответствующее законодательство воплощается в практическом соблюдении и исполнении.

Ты получишь представление о сложности сельских и экологических преступлений, а также овладеешь юридической и правоприменительной практикой, которая всё больше востребована в этой области.

Специалистическое исследование

Курс преподается по гибкой программе обучения и завершается расширенным проектом, в котором ты исследуешь область, представляющую особый интерес для тебя или твоего работодателя.

Для кого это? .

Эта магистерская программа предназначена для тех, кто профессионально или лично интересуется сельской и экологической преступностью, работая в сфере правоприменения, соблюдения законов или управления.

Сюда входят сотрудники сельской полиции и те, кто работает в организациях, занимающихся сбором доказательств или преследованием, таких как природоохранные агентства, местные власти, благотворительные организации и другие организации, ответственные за борьбу с правонарушениями в сельской местности или защиту нашей природной среды.

Этот курс также предназначен для тех, кто несет ответственность за соблюдение норм, особенно для предприятий или агентств, обязанных учитывать экологическое регулирование и законодательство в своей повседневной деятельности.

• All other courses

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Rural and Environmental Crime and Policing, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сельская и экологическая преступность и полицейская деятельность MSc

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University