University of Wales
Полиция (оперативное и стратегическое руководство) MSc (PG)
University of Wales - Университет Уэльса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Этот курс разработан по согласованию с полицейскими службами для старших офицеров полиции, которые хотят улучшить свою карьеру. UWTSD будет использовать онлайн/ смешанный подход, чтобы свести к минимуму время, которое офицерам придется отрывать от своих обязанностей, что является важной особенностью этого курса.

Магистр наук позволит старшим офицерам получить признание за предыдущее обучение и опыт, а также развить улучшенные навыки лидерства как на оперативном, так и на стратегическом уровне.

Модули и оценки были разработаны командой программы коллективно, чтобы они составляли единое целое. Основная цель схемы оценивания - дать студентам возможность индивидуально продемонстрировать, что они выполнили цели программ и достигли результатов обучения на уровне, необходимом для данного уровня обучения. Оценка также будет использоваться для обеспечения обратной связи со студентами, чтобы помочь в последующем обучении. Будет использован ряд методов суммирующего оценивания, то есть оценивания, выражающегося в отметках, которые учитываются при подсчете итоговой оценки. Курсовые работы и практические оценки используются для проверки знаний и понимания, но они, как правило, больше направлены на развитие когнитивных, практических и ключевых навыков. Такие методы очень подходят к характеру полицейской дисциплины, поскольку способствуют аутентичной оценке и практике на рабочем месте. Курсовые и практические работы будут задаваться в различных форматах. ****К ним относятся:**** ** Эссе**. ** Отчеты**. ** Портфолио**. ** Исследовательские проекты**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Policing (Operational and Strategic Leadership), MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны быть в положении и иметь уровень старшего офицера.

Плата за обучение Полиция (оперативное и стратегическое руководство) MSc (PG)

EU £7800
Англия £7800
Северная Ирландия (Англия) £7800
Шотландия £7800
Уэльс £7800
Channel Islands £7800
Международный £15000

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

Swansea Business Campus
map marker Показать на карте

Стратегия, изменения и лидерство PgCert Бристольский Университет
(University of Bristol)