University of Portsmouth
TESOL, лидерство и менеджмент (дистанционное обучение) MA
University of Portsmouth - Университет Портсмута

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22481 £20177 £23660
диапазон 25-75 процентилей £20119 - £25653 £15142 - £24804 £17699 - £30158

Обзор

Преподавание языков наиболее эффективно, когда оно поддерживается сильным руководством. Если вы хотите стать руководителем практиков TESOL (преподавание английского языка носителям других языков) или получить повышение в руководстве TESOL, эта степень магистра в области лидерства и управления TESOL - именно тот курс, который вам нужен.

Вы можете быть выпускником языкового вуза, действующим преподавателем ELT, EFL или TESOL, или уже руководителем или директором языковой школы. Этот курс даст вам специфические для данной отрасли навыки ведения бизнеса и управления, чтобы стать самым успешным и уверенным руководителем TESOL, каким вы только можете быть.

Имея доступ ко всему курсу в режиме онлайн, вы можете учиться очно в течение одного года или заочно в течение двух или трех лет, что позволит вам приспособить учебу к своему рабочему графику и применять полученные знания в своей работе в режиме реального времени.

По окончании обучения вы будете обладать предпринимательским опытом и знаниями, позволяющими вам перейти на руководящую и управленческую работу в этом секторе в своей стране или за рубежом, а также продолжить докторские исследования в области преподавания, управления и смежных областях.

**Вы хотите сделать карьеру практикующего специалиста по TESOL?

Вы можете изучать наш курс MA Applied Linguistics and TESOL или курс MA Applied Linguistics and TESOL (с профессиональным опытом).

Что вы будете испытывать.

На этом курсе вы:

• Приобрести предпринимательские навыки и знания для управления практиками TESOL и руководства организациями TESOL, такими как языковые школы и высшие учебные заведения.
  • Узнайте о последних достижениях в области TESOL, включая World Englishes, использование технологий для изучения языка и проблему "транслангвистики" - совместного использования разных языков.
  • Выявить и оценить проблемы, с которыми сталкиваются преподаватели и менеджеры, а также изучить стратегии развития преподавателей, обеспечивающие высочайшее качество преподавания и обучения TESOL
  • Изучить взаимосвязь между теорией и эффективной практикой в преподавании языка

Карьеры и возможности

По окончании курса вы будете квалифицированы для работы на руководящих и лидерских должностях в сфере TESOL как в частном, так и в государственном секторе.

Чем вы можете заниматься, получив степень по TESOL, лидерству и менеджменту (дистанционное обучение)?

Возможности карьерного роста включают:

• Управление языковыми школами
  • Управление высшими учебными заведениями
  • Педагогическое образование
  • Внешняя оценка
  • Исследования PhD

Мы окажем вам максимальную поддержку в поиске работы благодаря тесному контакту с работодателем, мероприятиям по карьерному росту, ярмаркам вакансий и индивидуальным консультациям.

Вы будете оцениваться с помощью курсовой работы, которая обычно принимает форму эссе.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic)

Знание английского языка на уровне не ниже 6,5 группы IELTS, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 6,0.

Cambridge English Advanced

**Cambridge English: Advanced (CAE), сданный после января 2015 года**

Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 169.

Cambridge English Proficiency

Кембриджский английский: Proficiency (CPE), сдаваемый после января 2015 года. Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть меньше 169.

TOEFL (iBT)

91.с минимальным баллом 20 по чтению, 19 по аудированию, 21 по говорению и 20 по письму.

PTE Academic

Общий балл 61, при этом минимум 54 балла по каждому навыку.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на TESOL, Leadership and Management (Distance Learning), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум диплом с отличием второго класса по соответствующему предмету, а также начальная педагогическая подготовка и минимум трехмесячный опыт преподавания в течение полного рабочего дня.

Плата за обучение TESOL, лидерство и менеджмент (дистанционное обучение) MA

Тарифы указаны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

В последующие годы плата может повышаться в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Портсмута в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Портсмута в рейтингах по соответствующим предметам.

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Портсмута

О сайте Университет Портсмута

Портсмутский университет расположен в единственном островном городе Соединенного Королевства - Портсмуте. Этот государственный университет, который ранее был известен как Портсмутский политехнический институт, является частью Университетского альянса, организации, целью которой является содействие росту и инновациям в Великобритании, делая акцент на связях с бизнесом и промышленностью.

Список 234 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Портсмута - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Портсмута

• Societies - Student Life #5
  • Dental Nursing, Dental Hygiene and Dental Therapy - University of Portsmouth
  • Why our graduates love the University of Portsmouth.
  • Modern Languages at the University of Portsmouth
  • Psychology BSc - Students - University of Portsmouth
  • Business and Management at the University of Portsmouth

Управление бизнесом и история MA (Hons) Университет Абердина