University of Wales
Уголовное правосудие и полиция MA (PG)
University of Wales - Университет Уэльса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Программа "Уголовное правосудие и полицейская деятельность" (MA) изучает функционирование системы уголовного правосудия. Она дает представление о теоретических основах полицейской деятельности, а также о криминологических теориях преступности.

Команда, проводящая эту программу, имеет богатый опыт работы как в профессиональном, так и в академическом качестве и способна привнести этот опыт в учебный процесс.

Студенты получат знания о международных разработках в области криминологии и уголовного правосудия, а также о влиянии социальных, политических и экономических факторов на работу полиции, преступность и политику в области уголовного правосудия.

Студенты также будут изучать современные проблемы, такие как киберпреступность, терроризм и ответные действия полиции.

Студентам предлагается воспользоваться возможностями, которые были разработаны совместно с рядом организаций для прохождения практики и волонтерской работы.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Criminal Justice and Policing, MA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Приветствуются заявки от представителей всех дисциплин при условии, что они имеют ученую степень и/или профессиональную квалификацию. Мы также приветствуем заявки от людей с профессиональным, лидерским и полицейским опытом, которые могут быть приняты на магистерскую программу по усмотрению директора программы.

Кандидаты должны быть старше 21 года и обладать одним или несколькими из следующих качеств:

** Признанная степень с отличием (минимум 2:2) или эквивалент**.

Профессиональная квалификация.

Абитуриенты старше 25 лет, не соответствующие вышеуказанным критериям, могут быть приняты на курс при условии, что их профессиональный опыт будет признан соответствующим.

Могут быть рассмотрены некоторые исключения из преподаваемых модулей, решение о которых принимается в индивидуальном порядке в соответствии с процессом аккредитации предварительного экспериментального обучения UWTSD.

Плата за обучение Уголовное правосудие и полиция MA (PG)

EU £7800
Англия £7800
Северная Ирландия (Англия) £7800
Шотландия £7800
Уэльс £7800
Channel Islands £7800
Международный £15000

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

Swansea Business Campus
map marker Показать на карте

Права человека и уголовное правосудие LLM Университет Абердина
(University of Aberdeen)