Wigan and Leigh College
Дети, молодые люди и их услуги FdA
Wigan and Leigh College - Колледж Уигана и Ли

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Children, Young People and Their Services FdA в Колледж Уигана и Ли по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Исследования детства и юношества.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17440 - £25832 £13419 - £24171 £14765 - £27520

Этот курс подходит для тех, кто хочет развивать свою карьеру, работая с детьми и подростками в образовательных и/или воспитательных учреждениях. Предыдущие студенты сейчас работают в сфере образования, в детских садах и на должностях в местных органах власти, таких как детские службы, службы охраны и патронатного воспитания.

Пути дальнейшего развития включают в себя BA(Hons) Education and Professional Studies в Wigan & Leigh College или UCLan и BA(Hons) Children, Schools and Families в UCLan.

Курс основан на выполнении заданий, без экзаменов. Оценки включают в себя: интерпретацию наблюдений, анализ конкретных ситуаций, доклады, презентации, эссе, исследовательские проекты и создание портфолио профессионального развития. *UCLan в настоящее время пересматривает этот курс, и названия некоторых модулей могут измениться.

Минимальный требуемый тариф UCAS

You must have a satisfactory DBS. You will need to work 48 days in placement. Mature students with experience, a portfolio of work and employer references will be considered. Students must also possess a Grade 4 or above in English.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Children, Young People and Their Services, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Дети, молодые люди и их услуги FdA

О сайте Колледж Уигана и Ли

Wigan and Leigh College - это общеобразовательное учреждение дополнительного и высшего образования с пятью кампусами, разделенными между городами Уиган и Ли, в Англии.

Список 10 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Уигана и Ли - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Уигана и Ли

Молодежь и социальная помощь FdA Университет Южного Уэльса
(University of South Wales)
- - 10% £12300 116 Понтипридд Онкампус Полный день