The Manchester College
Изучение детства и юношества FdA
The Manchester College - Манчестерский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Childhood and Youth Studies FdA в Манчестерский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Образование.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

Программа Foundation Degree Childhood and Youth Studies была разработана для студентов и сотрудников, желающих работать на высоком уровне в частном, добровольном, образовательном, независимом и законодательном секторах.

Программы были разработаны в ответ на меняющиеся требования к уходу за детьми и постоянное развитие бесплатного ухода за детьми. При этом основное внимание уделяется молодежи и детству до 19 лет. Эта программа отражает растущие требования правительства к тому, чтобы современные дети получали больше образования под руководством учителей.

Курс идеально подходит для тех, кто увлекается работой с детьми всех возрастов в сфере образования или других учебных заведениях. В рамках программы изучается ряд модулей, которые вовлекают студентов в размышления о практике и позволяют им критически оценивать теоретические работы теоретиков как прошлого, так и настоящего.

Образовательная направленность программы предполагает использование студентами имеющихся знаний и навыков для профессионального и академического развития, а также поддерживает концепцию обучения на протяжении всей жизни и непрерывного профессионального развития.

В программе есть четкий элемент, связанный с работой, который отражает необходимость применения знаний и навыков на рабочем месте и установления ощутимых связей между теорией и практикой в образовательном секторе. Это не только даст студентам ценный опыт работы, но и значительно повысит их возможности трудоустройства по окончании программы.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Childhood and Youth Studies FdA в Манчестерский Колледж

30% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
30% Секретарское дело и смежные профессии
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессионалы в области информационных технологий

Курс проводится в классной комнате, что позволит вам поделиться своими идеями и размышлениями с коллегами. Вы также получите поддержку преподавателей и занятия, посвященные более широкой программе изучения детства. **** Примеры оценок на курсе включают:**** **- Презентация личных навыков**. - Письменные задания, включая эссе, отчеты и рефлексивные дневники **-Академический плакат**. - Персональное портфолио, определяющее развитие навыков и области для совершенствования **- Самостоятельная и взаимооценка**.

Минимальный требуемый тариф UCAS

in a relevant full level 3 diploma in the subject area.

Квалификационные требования

UCEN Manchester не может рассматривать международные заявки в связи с правилами UKVI.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Childhood and Youth Studies, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Изучение детства и юношества FdA

О сайте Манчестерский Колледж

Манчестерский колледж - самый известный поставщик дополнительного образования в Великобритании, имеющий более десяти кампусов по всему городу Манчестер, Англия.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Колледж

• Why choose The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Adult Learner Week | Why Study at The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Music | Adult Learners Case Study | Demi Bates-Woods | tmc.ac.uk