University of Wales
Билингвизм и многоязычие MA (PG)
University of Wales - Университет Уэльса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

МА Билингвизм и многоязычие

Билингвизм и многоязычие (MA) - это уникальная квалификация аспиранта, предлагаемая в рамках дистанционного обучения. Это первая степень такого рода, предлагаемая в Европе, и часть миссии университета по внесению вклада в ряд инициатив в области языкового планирования и двуязычного/многоязычного развития, как в Уэльсе, так и в других странах.

Для того, чтобы студенты могли продемонстрировать свои знания и навыки в отношении результатов обучения, используется ряд методов оценки, включая: письменные задания, презентации (адаптированные для дистанционного обучения), расширенные эссе. Методы оценивания принимаются на основе их пригодности для обеспечения того, чтобы студенты могли продемонстрировать, что они достигли результатов обучения, которые явно выражены в каждом модуле и на которых основаны критерии оценивания.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Bilingualism and Multilingualism, MA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Школа придерживается руководящих принципов Университета в отношении требуемой академической квалификации, как указано в Руководстве по академическому качеству. Как правило, аспиранты должны иметь начальную степень, присвоенную университетом или утвержденным органом по присуждению степеней. Однако эти правила допускают и нестандартные заявки от студентов, которые могут не соответствовать академическим требованиям ортодоксального метода поступления. Поэтому школа может рассматривать заявления от студентов зрелого возраста, которые могут иметь соответствующий опыт и/или квалификацию, отличные от вышеуказанных.

Иностранные студенты, для которых английский язык не является родным, подавая заявку на обучение в аспирантуре, обычно должны предъявить доказательства достаточного владения английским языком, чтобы иметь возможность следовать своему курсу, проводить исследования и готовить письменные работы без серьезных языковых трудностей. Таким доказательством обычно является Кембриджский сертификат продвинутого уровня или сертификат владения английским языком, минимальный балл IELTS - 6,5, минимальный балл TOEFL - 575 или минимальный балл TOEIC - 700.

После получения и рассмотрения заявок руководителем школы и директором программы все подходящие кандидаты приглашаются на собеседование. Студенты заочной формы обучения из-за рубежа проходят собеседование по скайпу или телефону в тех же строгих условиях, что и те, кто проходит собеседование в университете.

Плата за обучение Билингвизм и многоязычие MA (PG)

EU £7800
Англия £7800
Северная Ирландия (Англия) £7800
Шотландия £7800
Уэльс £7800
Channel Islands £7800
Международный £15000

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

Терапия речи и языка MSc Университет Рединга
(University of Reading)
- - - £27650 - Рединг Онкампус Полный день
Глобальная межкультурная коммуникация MA Университет Восточной Англии