University of Essex
Терапия речи и языка (предварительная регистрация) MSc
University of Essex - Университет Эссекса

Этот курс уже закрыт для поступления в октябре 2021 года. Заявки на поступление в октябре 2022 года будут открыты позднее в этом году.

**Вы выпускник, которому нравится работать с людьми? Хотите стать дипломированным логопедом в течение двух лет? Если вы хотите стать смежным специалистом в области здравоохранения и формировать будущее логопедии, читайте дальше, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь этих целей. Логопеды и языковые терапевты работают с людьми всех возрастов, испытывающими трудности с общением и глотанием, позволяя им максимально увеличить свою независимость в социальной, учебной и трудовой жизни. Успешное окончание нашего курса дает право подать заявку на регистрацию в Совете по профессиям здравоохранения и ухода (HCPC) в качестве логопеда; это необходимо для регистрации и работы в качестве логопеда. Это двухгодичная ускоренная программа для выпускников с соответствующей степенью (психология, язык и лингвистика, социальные науки, биологические науки, медицинские науки или эквивалент). Это программа, ориентированная на клиента, в которой используется широкий спектр методов обучения, включая обучение на основе запросов для интеграции теории и клинической практики. Вы будете проходить практику с логопедами и членами многопрофильных команд, в которых мы работаем. Наш курс постоянно совершенствуется, чтобы отразить современную практику здравоохранения, образования и социального ухода. Широкий круг заинтересованных сторон продолжает участвовать в этом процессе, чтобы гарантировать, что изменения в практике логопедической и языковой терапии будут включены в программу. В Школе проводится ряд предрегистрационных курсов, включая сестринское дело, сестринское дело в области психического здоровья, трудовую терапию, доктора клинической психологии, стоматологию и социальную работу; это дает возможность общаться с широким кругом начинающих специалистов в области здравоохранения и социального ухода.

Доступ поддерживается организацией Health Education East of England, поэтому курс доступен только для абитуриентов, классифицированных как "домашние" или "студенты из ЕС" для целей оплаты обучения. Кроме того, абитуриенты должны соответствовать критериям финансирования NHS, которые вы можете найти в разделе "Часто задаваемые вопросы" на сайте стипендий NHS.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Speech and Language Therapy (Pre-Registration), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Плата за обучение Терапия речи и языка (предварительная регистрация) MSc

Цены указаны для поступления в 2024-25 годах. Плата за курсы с частичной занятостью рассчитывается пропорционально соответствующей плате за полный рабочий день.

Плата за обучение может ежегодно увеличиваться на каждый год обучения в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

• Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

53% 0% 10% £27650 170 Рединг Онкампус Полный день
Терапия речи и языка (предварительная регистрация) MSc Университет Эссекса
(University of Essex)
- - - £21700 - Колчестер Онкампус Полный день