University of Portsmouth
Гуманитарные и социальные науки (дистанционное обучение) MRes
University of Portsmouth - Университет Портсмута

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22481 £20177 £23660
диапазон 25-75 процентилей £20119 - £25653 £15142 - £24804 £17699 - £30158

Обзор

Если вы работаете в области социальных или гуманитарных наук и хотите улучшить свои карьерные перспективы или подготовиться к получению степени PhD, эта гибкая степень MRes - преподавательский курс для аспирантов, включающий большой исследовательский проект, - идеальный способ реализовать ваши амбиции.

На этом курсе вы выберете обучение в одной из школ факультета: Школе образования и социологии (SES), Школе языков и прикладной лингвистики (SLAL) и Школе краеведения, истории, политики и литературы (SASHPL).

У вас будет возможность гибко выбирать методы обучения, составлять собственное расписание и специализироваться в выбранной области. Вы будете развивать свои исследовательские навыки вместе со специалистами и получите степень магистра без необходимости жертвовать своей работой.

Эта степень идеально подходит для развития вашей карьеры и поможет вам занять новые амбициозные должности или получить возможность продвижения по службе.

Вы можете изучать этот курс в течение 1 года в очной форме или 2 лет в заочной форме в кампусе или на дистанционном обучении.

Что вы будете испытывать.

На этом курсе вы:

• Сосредоточить свой исследовательский интерес в области гуманитарных и социальных наук
  • Научитесь воплощать свои знания в исследованиях, например, представлять рецензируемые публикации и презентации.
  • Получите доступ к авторитетным исследовательским центрам университета, включая CEISR (Центр европейских и международных исследований) и ICJS, один из крупнейших в Великобритании центров криминологии и исследований в области уголовного правосудия.
  • Воспользуйтесь профессиональной подготовкой и наблюдением нашей Школы выпускников
  • Доступ ко всем необходимым книгам и материалам в нашей библиотеке, а также к электронным ресурсам, включая тысячи электронных журналов и газет.

В зависимости от выбранной вами специальности, вы закончите курс с одной из следующих наград:

• MRes Африканские исследования
  • MRes TESOL
  • MRes Перевод

Карьеры и возможности

Вы окончите курс MRes по гуманитарным и социальным наукам, обладая знаниями о методах исследования, подготовкой и навыками, необходимыми для вашей нынешней и будущей работы, которые помогут вам в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Вы также можете продолжить свое обучение в аспирантуре.

Эти модули включают в себя ряд учебных занятий, которые выбираются студентами и их руководителями из тех, что доступны в рамках Программы развития аспирантуры (GSDP), а также из программ факультета и факультета/школы по конкретным предметам. Эти занятия помогут выбрать путь к дальнейшим исследованиям, которые будут сочетаться с темами исследований на факультете.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic)

Знание английского языка на уровне не ниже 6,5 группы IELTS, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 6,0.

Cambridge English Advanced

**Cambridge English: Advanced (CAE), сданный после января 2015 года**

Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 169.

Cambridge English Proficiency

Кембриджский английский: Proficiency (CPE), сдаваемый после января 2015 года. Общий балл 176, при этом ни один из компонентов не должен быть меньше 169.

TOEFL (iBT)

91.с минимальным баллом 20 по чтению, 19 по аудированию, 21 по говорению и 20 по письму.

PTE Academic

Общий балл 61, при этом минимум 54 балла по каждому навыку.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Humanities and Social Sciences (Distance Learning), MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум диплом с отличием второго класса или эквивалент по предмету, соответствующему предлагаемой специализации. Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями курса на сайте, чтобы получить информацию о предметных специализациях, которые могут быть поддержаны. После получения заявки вам будет предложено написать краткое предложение по исследованию. Кандидаты на специализацию "Судебная экспертиза" будут приглашены на собеседование.

Плата за обучение Гуманитарные и социальные науки (дистанционное обучение) MRes

Тарифы указаны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

В последующие годы плата может повышаться в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Портсмута в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Портсмута в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Портсмута

О сайте Университет Портсмута

Портсмутский университет расположен в единственном островном городе Соединенного Королевства - Портсмуте. Этот государственный университет, который ранее был известен как Портсмутский политехнический институт, является частью Университетского альянса, организации, целью которой является содействие росту и инновациям в Великобритании, делая акцент на связях с бизнесом и промышленностью.

Список 234 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Портсмута - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Портсмута

• Societies - Student Life #5
  • Dental Nursing, Dental Hygiene and Dental Therapy - University of Portsmouth
  • Why our graduates love the University of Portsmouth.
  • Modern Languages at the University of Portsmouth
  • Psychology BSc - Students - University of Portsmouth
  • Business and Management at the University of Portsmouth

Когнитивная наука (гуманитарные науки) MA (Hons) Эдинбургский Университет