University of Oxford
Ионные каналы и мембранный транспорт в здоровье и болезни (ОКСИОН) DPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

Информация, представленная на этой странице, была верна на момент публикации (октябрь/ноябрь 2021 года).<MS&&&> Для получения полной и актуальной информации об этом курсе, пожалуйста, посети соответствующую страницу курса Оксфордского университета на сайте <MW&&&>www.graduate.ox.ac.uk/ucas.</MW&&>.

Программа знакомит тебя с рядом междисциплинарных подходов и охватывает все аспекты исследований ионных каналов и мембранного транспорта - от структуры белков, рентгеновской кристаллографии и одночастичной криоЭМ, генетики и клеточной физиологии до поведения животных и болезней человека</MS&&&>. Первый год включает в себя знакомство с различными методиками во время двух длительных ротационных проектов в разных лабораториях. Затем следует трехлетний мультидисциплинарный исследовательский проект, в котором участвуют две разные группы OXION.

Этот курс принимает участие в продолжающейся пилотной программе по улучшению процедуры оценки заявлений выпускников, чтобы гарантировать, что все кандидаты будут оценены справедливо. Для этого курса социально-экономические данные, которые ты предоставляешь в анкете, будут использоваться для контекстуализации процессов отбора и принятия решений там, где они были предоставлены. Пожалуйста, внимательно прочитай инструкции относительно подачи резюме/резюме в разделе "Как подать заявку" на этой странице, а также полную информацию об этом пилоте..

В первый год, помимо двух 5-месячных лабораторных ротаций, ты также будешь готовиться к многопрофильной аспирантуре, проходя курсы по животным PILB и PILC (ранее известные как модули с первого по четвертый) личной лицензии Министерства внутренних дел. Другие учебные и лекционные курсы на базе университета также могут считаться уместными в зависимости от твоей подготовки.

Уникальным аспектом программы является широкий спектр экспериментальных методик, доступных в лабораториях ОКСИОН. Они включают подходы к физиологии всего животного in vivo и поведению животных, а также передовые биохимические, биофизические, электрофизиологические, структурные и вычислительные методы для изучения ионных каналов и мембранных белков.

Со второго по четвёртый год ты сосредоточишься на своём докторском исследовательском проекте. Это должен быть междисциплинарный проект, в котором участвует более одной исследовательской группы. Такие совместные проекты не только помогают тебе развить независимость и более широкий спектр навыков, но и способствуют важному сотрудничеству между группами. Окончательный выбор как проекта, так и принимающей исследовательской группы будет сделан тобой совместно с организационным комитетом.

Там, где это уместно, у тебя также будет возможность пройти дополнительные модули для выпускников, чтобы вооружиться новыми навыками, которые могут потребоваться для твоего проекта, или обновить свои знания об основных новых разработках в твоей собственной (или смежной) области исследований. Также будет проводиться обучение другим соответствующим передаваемым навыкам, таким как написание исследовательских работ, планирование/написание диссертации и навыки презентации.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Ion Channels and Membrane Transport in Health and Disease (OXION), DPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Цифровое здоровье и уход PhD Бристольский Университет
Молекулярная биология клетки в здоровье и болезни DPhil Оксфордский Университет
(University of Oxford)
- - - - - Оксфорд Онкампус Полный день