University of Chester
Здравоохранение и социальный уход DProf
University of Chester - Университет Честера

Исследования в области здравоохранения и социального обеспечения по-прежнему находятся в авангарде социальных, экономических и политических дебатов и имеют большое значение в нынешних социальных и экономических условиях. Это повышает спрос на специалистов-практиков, способных эффективно руководить, внедрять инновации и оценивать предоставление услуг в условиях ограниченного распределения ресурсов. Этот курс предназначен для личного и профессионального развития людей, работающих в этих областях.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Этот курс разработан и проводится группой ученых, которые ведут активную исследовательскую деятельность и привержены постоянному развитию политики, практики и предоставления услуг в области здравоохранения и социального обеспечения. Поэтому вы присоединитесь к сообществу, где приветствуются и поощряются дебаты и критическое мышление.

Вас будут поощрять размышлять о текущей практике, исследовать новые способы мышления, изучать новые или иные теоретические перспективы и предлагать новые взгляды на выбранную область исследования.

Предусмотрен целый ряд оценок, включая стендовые доклады, устные презентации и письменные работы, кульминацией которых является подготовка диссертации. Пять преподаваемых модулей составляют в общей сложности 2400 условных часов учебного времени, из которых 120 часов - это непосредственный контакт. Каждый 40-кредитный модуль имеет 20 часов контактного времени, а каждый 60-кредитный модуль - 30 часов контактного времени. Модуль независимой диссертации имеет условное время обучения 3 000 часов.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care, DProf, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Претенденты должны иметь: соответствующую степень с отличием (обычно не ниже 2:1); соответствующую степень магистра; минимум двухлетний опыт работы в выбранной области; IELTS 6.5.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students