University of Oxford
Глобальная наука о здоровье и эпидемиология MSc
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Магистр наук в области глобальных наук о здоровье и эпидемиологии - это годичный очный курс, который обеспечивает интенсивную подготовку в области эпидемиологии и статистики, чтобы студенты могли проводить и интерпретировать научные исследования в важных областях здоровья населения.

Магистратура предназначена для студентов, которые хотели бы развить знания и навыки для понимания глобального бремени и основных детерминант заболеваний посредством применения эпидемиологии и количественных методов исследования. Она предоставляет студентам возможности для развития и совершенствования навыков критической оценки и эпидемиологических исследований, а также готовит студентов к проведению крупных исследований в области здоровья населения в условиях мирового класса.

Цель курса - дать студентам знания и навыки, чтобы:

• понимать глобальное бремя и основные детерминанты болезней;
  • описывать и обсуждать роль и вклад эпидемиологии в здравоохранение;
  • критически оценивать, анализировать и интерпретировать эпидемиологические исследования;
  • выбирать, придумывать и разрабатывать соответствующие дизайны исследований для эпидемиологических исследований; и
  • проводить соответствующий статистический анализ эпидемиологических и связанных со здоровьем данных.

Преподавание ведется в течение всех первых двух семестров. Преподавание ведется с помощью различных методов, включая лекции, семинары, практикумы, репетиторство, презентации студентов, самостоятельное обучение и учебу. Студенты будут получать 15-20 часов поддерживаемого обучения в неделю, а также должны будут проводить 20-25 часов самостоятельного обучения в неделю.

Структура курса.

Основные модули.

Первый семестр будет состоять из обзора глобального бремени болезней и фундаментальных концепций и соображений в области методов исследования и практики, связанных со здоровьем населения:

• Введение в глобальную науку о здоровье
  • Принципы эпидемиологии
  • Принципы статистики
  • Международная исследовательская этика

Опционные модули.

В течение второго семестра и до двух недель в третьем семестре, помимо некоторого продолжения содержания обязательных модулей, студенты выберут четыре из следующих восьми вариантов модулей для дальнейшего изучения:

• Клинические исследования и мета-анализ
  • Эпидемиология инфекционных заболеваний
  • Генетическая эпидемиология
  • Экономика здравоохранения
  • Здоровье матери и ребенка
  • Неинфекционные заболевания
  • Эпидемиология питания
  • Принципы и применение науки о данных

Проект и диссертация.

Третий семестр включает в себя 12-недельную исследовательскую стажировку с проектом, представляющим спектр предметов, изучаемых на курсе. Каждый год на факультете будет несколько проектов на выбор, которые будут проводиться учеными как внутри факультета, так и за его пределами, но студенты также могут предложить свой собственный проект. Исследовательский проект ляжет в основу диссертации объемом 10 000 слов, которая будет представлена в середине августа.

Мастер-классы.

Запланирована серия регулярных "мастер-классов", на которых всемирно признанные ведущие ученые в области популяционного здоровья из Оксфорда и других стран будут проводить семинары по отдельным темам. Эти занятия будут проходить вне структуры основных модулей и призваны предоставить студентам стимулирующий материал для интеграции мышления и взглядов на здоровье населения.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Global Health Science and Epidemiology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Эпидемиология MSc Бристольский Университет
(University of Bristol)
- - - - - Бристоль Онкампус Неполный день
Биоинформатика и генетическая эпидемиология MSc Университет Кардиффа