Cardiff University
Биоинформатика и генетическая эпидемиология MSc
Cardiff University - Университет Кардиффа

Цель этой программы - предоставить людям платформу для изучения, анализа и интерпретации современных биологических данных. Этот курс предлагает обучение на уровне магистратуры по биоинформатике и генетической эпидемиологии с акцентом на генетическую эпидемиологию.

С акцентом на генетическую эпидемиологию, эта программа идеально подходит для выпускников факультетов наук о жизни, математики или компьютерных наук.

Она даст тебе навыки и знания в области вычислительных и статистических бионаук, чтобы подготовить тебя к сложной карьере в академических исследованиях, биотехнологиях или фармацевтической и медицинской промышленности.

Биоинформатика - это область исследований, которая использует вычислительные инструменты для понимания биологии. Генетическая эпидемиология - это изучение того, как генетические факторы играют роль в определении здоровья и болезни, а также их взаимодействие с окружающей средой. Помимо развития основных навыков в области вычислительных и статистических бионаук, ты сосредоточишься на подходах к обнаружению генов, включая GWAS, изучишь анализ вариаций числа копий (CNV), а также на подходах, применяемых после GWAS, таких как методы путей/сетей, генных наборов и полигенных эпидемиологических методов.

Эта программа была разработана для удовлетворения растущего спроса со стороны академических исследований, биотехнологий, фармацевтической промышленности и здравоохранения на способных информатиков с навыками биоинформатики. Мы обеспечим обучение в области вычислительных и статистических бионаук, и ты приобретешь дополнительные навыки, необходимые для эффективной работы в многодисциплинарной сфере биоинформатики.

Цели программы.

• Познакомить с широко используемыми вычислительными, статистическими и аналитическими подходами к постгеномной биологии и генетике

• Развить навыки понимания и критической оценки исследовательских методик и выводов, которые позволят тебе выносить обоснованные суждения о применимости этих методик к твоим собственным исследованиям

• Развить компетентность в разработке и анализе исследований и эффективном извлечении информации в области генетики, геномики и других бионаук в сочетании со способностью доносить информацию, результаты, вопросы и идеи до аудитории как специалистов, так и неспециалистов.

• Подготовить и обеспечить руководство для выполнения оригинального исследования в той области специализации, в которой ты хочешь продолжить свою карьеру

Отличительные особенности

Впервые этот курс был создан более десяти лет назад в ответ на завершение первых набросков проекта "Геном человека" и последующие потребности сообществ генетиков и геномиков в информатике. Постоянный прогресс в геномных технологиях и аналитических подходах продиктовал непрерывное развитие этой программы, чтобы обеспечить современное обучение новым необходимым навыкам.

Наш курс доступен для студентов с начальным образованием в области математики, наук о жизни или вычислительной техники. Модули в основных дополнительных областях, таких как вычисления/скриптинг, статистика и молекулярная биология, обеспечивают фундаментальные строительные блоки, необходимые для успеха в биоинформатическом анализе и интерпретации.

В весеннем семестре ты пройдешь 20-кредитное тематическое исследование. Оно будет включать в себя элементы обучения исследовательским навыкам и предполагает работу непосредственно с клиентом с использованием реальных данных. Ты будешь работать в одном из многочисленных исследовательских центров кампуса и получишь ценный опыт в реализации проектов по биоинформатике для исследовательских программ. Полученные данные также будут представлены вместе с твоими коллегами на наших постерных сессиях по тематическим исследованиям.

Тебя обучат важнейшим навыкам организации и кодирования данных, а также дадут расширенное обучение статистике. Если ты не занимаешься науками о жизни, мы познакомим тебя с биологией, стоящей за данными, и поможем принять обоснованные решения по выбору и интерпретации данных.

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Bioinformatics and Genetic Epidemiology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences