University of Liverpool
Наука о данных и коммуникации MSc
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Магистр наук в области Data Science and Communication предназначен для студентов, которые интересуются тем, как данные и их обработка формируют наши коммуникационные практики по мере того, как общество становится все более оцифрованным. Хочешь ли ты исследовать, как Большие Данные влияют на нашу ежедневную практику принятия решений, или научиться создавать инновационные коммуникационные чат-боты, эта магистерская программа предоставит тебе необходимые средства для успешной навигации в сетевом обществе.

Программа предлагает самую современную эмпирическую, техническую и теоретическую подготовку. У тебя будет возможность изучить передовые вычислительные методы для изучения социального поведения в масштабе, наряду с глубоким изучением принципов коммуникативистики и социальных наук. Значительная часть обучения также будет посвящена количественным методам, направленным на использование больших данных, особенно когда речь идет о социальных и новостных медиа. Ты изучишь основы новых коммуникационных технологий, начиная от опосредованных компьютером коммуникаций и заканчивая взаимодействием человека и компьютера.

Навыки, развитые тобой как специалистами по вычислительной коммуникации, пользуются большим спросом как в частном, так и в третьем секторе. Как выпускник ты будешь квалифицирован для работы в качестве аналитика данных, менеджера данных или вычислительного лингвиста в различных секторах, начиная от новостных медиа-агентств и индустрии искусственного интеллекта и заканчивая политическими институтами. Эта магистерская программа также даст тебе продвинутые навыки для успешного поступления на программу PhD, чтобы продолжить карьеру в академических исследованиях.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Data Science and Communication, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о данных и коммуникации MSc

Англия £10150
Северная Ирландия (Англия) £10150
Шотландия £10150
Уэльс £10150
Международный £21400

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories

Наука о данных Msci (Hons) Университет Эксетера
(University of Exeter)
83% 5% 1% £27000 167 Эксетер Онкампус Полный день