University of Kent
География человека с годом за границей BSc (Hons)
University of Kent - Кентский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Human Geography with a Year Abroad BSc (Hons) и других курсов по специальности география, изучение Земли и окружающей среды в Кентский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности география, изучение Земли и окружающей среды в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £25503 £25946 £31907
диапазон 25-75 процентилей £21993 - £29503 £21407 - £31949 £25423 - £41399

Вы можете стать одним из следующего поколения географов, готовящихся решать проблемы, стоящие перед современным миром. Расширьте свои теоретические знания и развивайте практические навыки работы в полевых условиях, исследований и работы. Выйдите за рамки традиционных основ географии и рассмотрите современные социальные и экологические проблемы.

Обзор

Изучите, почему мир меняется так быстро и как эти изменения влияют на окружающую среду, культуру и экономику на местном, национальном и глобальном уровнях. Этот курс дает вам навыки, необходимые для карьеры в бизнесе, государственных учреждениях, НПО, образовании и развитии.

Причины изучать географию человека в Кенте.

• Выбирайте из широкого спектра факультативных модулей, чтобы приспособить свою степень к вашим интересам.
  • Получите доступ к самым современным учебным ресурсам, включая лабораторию экологии, полевые испытания, лаборатории генетики охраны природы, кабинет визуальной антропологии и лабораторию этнобиологии.
  • Расширьте свой опыт, пройдя год профессиональной практики или год обучения за рубежом в одном из университетов-партнеров.

- Применяйте полученные знания на практике во время полевых поездок в Великобританию и континентальную Европу (факультативные поездки и поездки с проживанием могут потребовать финансирования со стороны участников).

• Формируйте свою степень за пределами аудитории с помощью нашего общества EcoGeog, в рамках которого проводятся такие мероприятия, как выдающаяся лекция Тима Маршалла о его книге "Сила географии".
  • Станьте частью сообщества, участвующего в экологических проектах по всему миру, включая членов Междисциплинарного центра пространственных исследований Кента (KISS).
  • Присоединитесь к дружелюбному и гостеприимному сообществу в нашем кампусе в Кентербери, расположенном среди зеленых и спокойных открытых пространств, с доступом к ресурсам мирового класса нашей библиотеки Темплмана.

Чему вы научитесь Развивать навыки и знания, которые нужны работодателям: аналитическое письмо, презентации, работа в команде и лидерство. Укрепите свою компетентность как географа с помощью полевых работ и аналитических инструментов, таких как географические информационные системы и снимки дистанционного зондирования. Приспособите свою степень к интересам ваших специалистов, добавив "дикие" модули из других школ.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности География человека

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Human Geography with a Year Abroad, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Кентский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Кентский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]
    Общественные науки

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Кентский Университет

О сайте Кентский Университет

Университет Кента - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Кенте, Англия. Главный кампус университета расположен к северу от Кентербери, а другие кампусы находятся в Медвее и Тонбридже в Кенте. Кроме того, университет располагает центрами аспирантуры в Брюсселе, Афинах, Риме и Париже.

Список 390 курсов бакалавриата и магистратуры в Кентский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кентский Университет

• Student Life | University of Kent
  • Why Kent | International students | University of Kent
  • Hear from American Students | University of Kent