Durham University
Образование - География BA (Hons)
Durham University - Даремский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 60 выпускников курса Education Studies - Geography BA (Hons) и других курсов по специальности Образование в Даремский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Образование в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности физико-географические науки

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Образование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £32000 £24000 - £34500 £29000 - £45500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших физико-географические науки (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23298 £19344 £22230
диапазон 25-75 процентилей £18495 - £27166 £14135 - £24831 £15918 - £28833

**Вам интересно, почему люди учатся по-разному? Вы хотите узнать больше о барьерах на пути к обучению и о том, как обучение способствует развитию детей? Может быть, вы хотите узнать больше о том, как политика может влиять на образование и воспитание в различных культурах? Может быть, вы хотите узнать больше о том, как глобальные события влияют на образование. Программа BA Education Studies - Geography сочетает изучение процесса образования с актуальными вопросами географии, предлагая вам возможность исследовать такие разные темы, как развитие детей и глобальные экономические изменения. От философских основ школьного образования до политических последствий политики - образование представляет собой обширную область, в которой есть множество путей подхода к, казалось бы, простому предмету. Наша степень выходит далеко за пределы классной комнаты и рассматривает образование, людей и их отношения с постоянно меняющимся миром. Учебная программа опирается на исследования, проводимые в Школе, что позволяет поддерживать содержание курса актуальным и современным. Широкий спектр модулей позволяет вам создать свой собственный путь в рамках курса. Помимо географии, мы предлагаем курсы по социологии и психологии, или же вы можете выбрать исключительно изучение образования. Эта степень бакалавра подготовит вас к карьере в самых разных областях, как в сфере образования, так и за ее пределами. Она может стать первым шагом на пути к карьере преподавателя или исследователя, а также поспособствует ролям в издательском деле, разработке политики, волонтерском и государственном секторах, а также во многих других областях.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Education Studies - Geography BA (Hons) в Даремский Университет

40% Заботливые персональные услуги
15% Профессионалы в области качества и нормативно-правового регулирования
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессии преподавателей
5% Элементарные профессии

Выставление оценок и учебное время

Мы поощряем разнообразные и творческие формы оценки, поэтому, в то время как многие модули оцениваются эссе, другие модули могут включать портфолио, блоги, презентации или постеры. Диссертация объемом 12 000 слов составляет одну треть от вашей оценки за выпускной курс.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Образование

• All other courses
    • Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education Studies - Geography, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Образование - География BA (Hons)

Стоимость обучения на 2024/25 учебный год еще не утверждена, она будет опубликована здесь после утверждения.

Рейтинг Даремский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Даремский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

[Опубликовано 19 октября, 2023]

[Опубликовано 27 октября, 2023]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 38 рейтингов университета Даремский Университет

О сайте Даремский Университет

Основанный в 1832 году, Даремский университет (DU) расположен в кафедральном городе Дарем, на северо-востоке Англии. DU гордится тем, что его многочисленные предметы входят в число лучших в мире по версии QS, а также исключительно большим каталогом курсов без ущерба для качества, на которое могут рассчитывать студенты. Помимо впечатляющих академических возможностей, студенты также могут рассчитывать на многочисленные спортивные, музыкальные и художественные внеклассные мероприятия на территории университета.

Список 211 курсов бакалавриата и магистратуры в Даремский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Даремский Университет

• Durham University: A day in the life
  • What I wish I'd known before coming to Durham
  • HT Top 10 things about being a student at Durham University
  • What is your favourite thing about Durham?
  • Ustinovian leavers: “Advice to new students”

География BSc (Hons) Университет Аберистуита
(Aberystwyth University)
- - - £18830 - Аберистуит Онкампус Полный день