University of Greenwich
Механическое и производственное машиностроение MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

**Расширьте свои технические знания, следуя собственным интересам и опыту, получив степень магистра в области машиностроения и производства под руководством проекта.

Этот курс MSc Mechanical and Manufacturing Engineering позволяет вам адаптировать курс к собственным потребностям. Получите знания, необходимые для карьеры в области машиностроения и производства, а также критическое понимание вопросов управления и обширные знания в области промышленного применения.

Вы также сможете реализовать свои профессиональные интересы в рамках проектной части курса. Многие из проектов, выполняемых нашими студентами, отражают ключевые исследовательские интересы факультета, такие как производство, обработка сыпучих материалов и контрольно-измерительные приборы. Однако проекты также основываются на наших связях с промышленностью или на собственных интересах и опыте студентов.

Что вы должны знать об этом курсе

• Этот курс аккредитован Институтом инженерии и технологий как удовлетворяющий требованиям к дальнейшему обучению для получения статуса дипломированного инженера (CEng). Для получения статуса CEng необходимо иметь аккредитованную степень с отличием CEng, а также аккредитованную степень MSc.

**Студенты будут оцениваться с помощью различных методов, таких как:** **Презентации, дискуссии и разбор конкретных ситуаций в классе**. **Критические обзоры, изучение новых областей исследований**. **Экзамены**

Университет Гринвича принимает широкий спектр международных квалификаций для поступления на наши курсы
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mechanical and Manufacturing Engineering, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра (с отличием) со степенью 2:2 или выше в области машиностроения/производства или материаловедения.

Абитуриенты без степени, имеющие профессиональный опыт (например, статус дипломированного инженера или дипломированного инженера), могут быть рассмотрены, если они продемонстрируют потенциал для успешного обучения на курсе.

Вы также можете ознакомиться с правилами приема.

Плата за обучение Механическое и производственное машиностроение MSc

Англия £11000
Северная Ирландия (Англия) £11000
Шотландия £11000
Уэльс £11000
EU £17450
Международный £17450

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent
  • 60 seconds with a Primary Education student at the University of Greenwich | London & Kent