Brunel University
Передовые производственные системы MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Наша степень Advanced Manufacturing Systems MSc направлена на то, чтобы предоставить тебе уникальную возможность получить глубокие знания и навыки в области передового производства, стремясь подготовить ведущих инженеров и исследователей, необходимых для умного производства, ориентированного на Индустрию 4.0, чтобы улучшить продукты и производственные процессы.

Этот курс предназначен для решения проблем современного производства и корпоративных систем. Он охватывает широкий спектр предметов, которые позволят тебе оценить и справиться со сложностями современной промышленной среды. Ты изучишь новейшие методы в области производства и системного инжиниринга и будешь работать над реальными вопросами и проблемами, которые предоставляют наши индустриальные партнеры.

Опираясь на наши исследования и опыт мирового класса, эта степень рассматривает весь спектр предметов, касающихся передового производства, включая передовое проектирование, производственные технологии, в том числе моделирование производства и робототехнику, датчики и измерения, аналитику данных, управление инженерным качеством и управление цепочками поставок.

Курс разработан с учетом сильных рекомендаций промышленности и соответствующего баланса теории и практики. Тебя будет обучать команда экспертов и коллег из промышленности, у тебя будет доступ к отличным лабораторным ресурсам и оборудованию, включая новейшие инструменты инженерного программного обеспечения.

Магистерская степень Advanced Manufacturing Systems в Брунеле аккредитована Институтом инженеров-механиков (IMechE) и Институтом инженерии и технологий (IET). Она изучается на дневном отделении в течение одного года, и ты можешь начать курс либо в сентябре, либо в январе.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Лондонский университет Брунеля предлагает более 600 стипендий, стипендий и скидок студентам из страны, ЕС и других стран. Чтобы подать заявку, тебе нужно получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посети наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Manufacturing Systems, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

А 2:2 (или выше) британская степень с отличием или эквивалентная международно признанная квалификация по инженерному, научному или технологическому предмету; дисциплина "Математика" или "Статистика" Другие предметы с соответствующим опытом работы будут оцениваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London