University of Gloucestershire
Электротехника и электроника MSc
University of Gloucestershire - Университет Глостершира

Получи знания и навыки, необходимые для карьеры в области электротехники и электроники. Этот курс даст тебе возможность улучшить свои знания и идти в ногу с последними разработками в этой отрасли.

Этот курс разовьет твое понимание ключевых аспектов электротехники и электроники, а также изучит, как они вписываются в контекст промышленных секторов и быстро развивающихся повседневных приложений.

Ты будешь рассматривать задачи, проблемы и решения, связанные с электротехникой и электроникой в современной промышленности, включая оптимальное и интеллектуальное проектирование и разработку электронных систем, а также инженерную эксплуатацию и управление. Ты будешь изучать и исследовать новые подходы в этой области, а также применять их как в реальном мире, так и для решения проблем, ориентированных на исследования.

У тебя будет возможность работать как индивидуально, так и в составе команды над проектами и темами, включая искусственный интеллект, интеллектуальные промышленные роботы, сенсорные и встраиваемые системы, интеллектуальные механические системы и изделия, интеллектуальный промышленный контроль, биомедицинские приложения и хирургическую робототехнику.

Этот курс разработан для студентов, заинтересованных в развитии своей карьеры как в теоретических, так и в практических областях электротехники и электроники. Он также готовит студентов, желающих продолжить обучение для проведения исследований на уровне докторантуры.

Студенты, успешно закончившие этот курс, смогут внести непосредственный вклад в производительность и деятельность компании в широком спектре современной промышленности.<MS&&&>.

Для получения дополнительной информации и подачи заявки на курс MSc Electrical and Electronics Engineering посети страницу курса на <MW&&>www.glos.ac.uk/Postgraduate</MW&&></MS&&&>.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical and Electronics Engineering, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электротехника и электроника MSc

EU £15000
Англия £9425
Северная Ирландия (Англия) £9425
Шотландия £9425
Уэльс £9425
Международный £15000

Рейтинг Университет Глостершира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Глостершира

О сайте Университет Глостершира

Университет Глостера - это университет с тремя кампусами, расположенными в Глостере, Англия. Два из кампусов расположены в Челтнеме, а другой - в самом Глостере. Парк и Фрэнсис Клоуз Холл принадлежат Челтнему, а Оксстоллс - это название кампуса в Глостере. Каждое место используется для различных функций, которые выполняет университет.

Список 163 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Глостершира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Глостершира

• International Postgraduate Merit Scholarship
  • University of Gloucestershire - much more than a degree
  • Leonora - School of Health and Social Care – Nursing