The University of Nottingham
Электрическая и электронная инженерия MEng (Hons)
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 30 выпускников курса Electrical & Electronic Engineering MEng (Hons) в Ноттингемский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Электрическая и электронная инженерия.

Зарплата выпускников вузов по специальности Электрическая и электронная инженерия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Электрическая и электронная инженерия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £25000 - £40000 £31000 - £50500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Электрическая и электронная инженерия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26991 - £36256 £23194 - £39893 £26878 - £46535

Инженеры-электрики и электронщики проектируют, разрабатывают, тестируют и контролируют новые технологии. Это может быть выработка и обработка энергии, а также создание всего - от беспилотников и электромобилей до технологий в смартфонах, спутниковых навигаторов и систем в больницах.

Наш курс даст вам специальные знания и навыки, которые помогут вам стать частью более устойчивого будущего. В ходе лабораторных проектов, работая индивидуально и в небольших командах, вы объедините свои численные, аналитические и технические знания для решения различных проблем.

Как выпускник, вы будете уверены в том, что сможете создавать инженерные решения, которые нужны промышленности.

Все наши курсы электротехники и электроники имеют одинаковое содержание на первом и втором курсах, поэтому на третьем курсе вы сможете выбрать специализацию по интересующим вас темам.

Наш четырехлетний курс MEng - предпочтительный путь к получению статуса дипломированного инженера. Он даст вам более глубокое понимание роли электротехники по сравнению с нашим курсом BEng.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий от имени Инженерного совета для целей полного удовлетворения академических требований для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Electrical & Electronic Engineering MEng (Hons) в Ноттингемский Университет

75% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical & Electronic Engineering, MEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электрическая и электронная инженерия MEng (Hons)

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Ноттингемский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 28 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

University Park Campus
map marker Показать на карте

Электронная и компьютерная инженерия с годом работы в промышленности (3-й год обучения) MEng (Hons) Ноттингемский Университет