University of East London
Электрическая и электронная инженерия MEng
University of East London - Университет Восточного Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 45 выпускников курса Electrical and Electronic Engineering MEng и других курсов по специальности Машиностроение в Университет Восточного Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Машиностроение в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Машиностроение

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Машиностроение в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £27000 £27500 £32000
диапазон 25-75 процентилей £23000 - £30000 £16500 - £35000 £21500 - £44500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Машиностроение (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26991 - £36256 £23194 - £39893 £26878 - £46535

Эта степень MEng по электротехнике и электронной технике - четырехлетний курс. Это быстрый путь к вершине профессии инженера-электронщика.

Электротехника и электроника - это специальная степень, которая даст вам навыки, необходимые для решения проблем электротехники и цифровой электроники. Вы будете разрабатывать новые цифровые продукты для решения глобальных проблем. Вы получите представление об экономике, связанной с технологиями, и увидите, как она радикально смещается в сторону автономных цифровых систем с электрическим или электронным управлением, интеллектуальных коммуникационных устройств, автоматизации и робототехники, управляемых дистанционно с помощью интеллектуальных технологий с использованием экологически чистых энергоресурсов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Electrical and Electronic Engineering MEng в Университет Восточного Лондона

10% Секретарское дело и смежные профессии
10% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Заботливые персональные услуги
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Профессии в сфере защитных услуг
0% Секретарское дело и смежные профессии
0% Элементарные профессии

Оценка будет состоять из комбинации курсовой работы и экзаменов. Курсовая работа может включать презентации, демонстрацию программного обеспечения, задания, основанные на исследованиях, и практические упражнения, включающие реальные инженерные проблемы. Все оценки направлены на то, чтобы наш курс мехатроники и машиностроения дал вам все навыки, необходимые для работы в инженерном секторе, что обеспечит вам серьезное конкурентное преимущество. Помимо курсовых работ и экзаменов, вас будут оценивать с помощью технологий и других разнообразных методов. Ваш учебный путь будет еще больше поддерживаться за счет использования технологии расширенного обучения, поскольку вы также будете участвовать в изучении новейшего программного обеспечения, отвечающего промышленным стандартам. Обратная связь предоставляется в течение 15 рабочих дней в соответствии с политикой UEL по оценке и обратной связи.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Машиностроение

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical and Electronic Engineering, MEng, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электрическая и электронная инженерия MEng

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Электронная и компьютерная инженерия с годом работы в промышленности (3-й год обучения) MEng (Hons) Ноттингемский Университет