University of East Anglia
География и международное развитие с зарубежной стажировкой BA (Hons)
University of East Anglia - Университет Восточной Англии

Обзор

Совмещай изучение географии человека с международным развитием. Узнай, как решать самые большие проблемы, стоящие перед современным миром, - бедность и неравенство, продовольственная безопасность, изменение климата, конфликты, глобальное управление, устойчивость и миграция.

Углубленно изучай географию и применяй свои знания и анализ к вопросам международного развития. Курс делает акцент на академической строгости и технических навыках, в то же время повышая твою трудоспособность. Ты получишь практические навыки, опыт работы в полевых условиях и навыки работы с информационными технологиями, в том числе с географическими информационными системами (ГИС).

Наша Школа международного развития известна во всем мире своими исследованиями. Мы являемся домом для Исследовательского центра по водной безопасности и имеем важные исследовательские группы в таких областях, как глобальная экологическая справедливость, жизненный цикл и миграция, гендерная проблематика и другие. Мы тесно сотрудничаем со Школой наук об окружающей среде, где находится Центр исследований изменения климата имени Тиндалла и исследовательская группа по науке, обществу и устойчивости.

На третьем курсе ты проведешь от двух до шести месяцев, получая опыт работы за границей. Для многих студентов этот опыт является самым ярким событием за время обучения в университете.

Об этом курсе.

На этом курсе ты изучаешь специализированные модули по географии человека и социальной географии, такие как "География развития", "Люди и место" и "Городская география". В то же время ты выбираешь модули, посвященные развитию таких регионов мира, как Африка южнее Сахары, Южная Азия и Латинская Америка. Ты также выбираешь дополнительные опции из смежных дисциплин, включая антропологию, политику, экономику, экологические исследования и СМИ.

Полевая работа и полевые курсы являются жизненно важной частью обучения. В дополнение к элементам полевой работы в нескольких преподаваемых модулях, на втором курсе ты участвуешь в обязательном модуле полевой работы либо в Великобритании, либо за рубежом.

На третьем курсе у тебя есть возможность получить практический опыт через диссертационное исследование и модуль Development Work Placement.

Отказ от ответственности

Детали курса могут быть изменены.<MS&&> Тебе всегда следует подтверждать детали на сайте провайдера: <MW&&&>www.uea.ac.uk</MW&&&></MS&&>.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS: общий балл 6,0 (минимум 5,5 в каждом компоненте)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Geography and International Development with Overseas Placement, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение География и международное развитие с зарубежной стажировкой BA (Hons)

Международный £19250 Год 1

Рейтинг Университет Восточной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Восточной Англии

О сайте Университет Восточной Англии

Университет Восточной Англии (UEA) - финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Норвиче, Англия. Университет работает на территории одного кампуса, который включает в себя исследовательский парк Норвича и научно-образовательное здание Боба Чемпиона, а также круглосуточную библиотеку, концертную площадку и жилые помещения на территории кампуса.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточной Англии

• Student Life in Norwich | University of East Anglia (UEA)
  • Alumni Stories: Language and Communication Studies MAs | UEA
  • 9 Reasons to Come to a UEA Open Day | University of East Anglia (UEA)