University of Bristol
Ветеринария: Ускоренное поступление в аспирантуру BVSc
University of Bristol - Бристольский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 35 выпускников курса Veterinary Science: Accelerated Graduate Entry BVSc в Бристольский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету ветеринарная медицина и стоматология.

Зарплата выпускников вузов по специальности ветеринарная медицина и стоматология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших ветеринарная медицина и стоматология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £30000 - £35000 £27000 - £37000 £25500 - £41000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших ветеринарная медицина и стоматология (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £32000 £33713 £36861
диапазон 25-75 процентилей £30000 - £35000 £28759 - £37759 £28314 - £41885

Выпускники нашего курса BVSc Veterinary Science: Accelerated Graduate Entry смогут практиковать в качестве ветеринарного хирурга в Великобритании и некоторых других странах. Полученная квалификация эквивалентна североамериканской степени доктора ветеринарной медицины (DVM), а курс аккредитован Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA). Bristol Graduate Entry BVSc - это ускоренная четырехлетняя ветеринарная степень, которая преподается в основном в кампусе Лэнгфорд. Он расположен в сельской местности Северного Сомерсета, в нескольких минутах езды на автобусе от оживленного культурного центра Бристоля. Студенты могут наслаждаться кафе, тренажерным залом, студенческим сараем и обилием зеленых насаждений, а также нашим знаменитым гостеприимным и поддерживающим сообществом сотрудников и студентов. Бристольская ветеринарная школа располагает обширной базой, включая новые специально построенные анатомические и посмертные помещения, удостоенную наград лабораторию клинических навыков, молочную ферму и многопрофильную больницу для мелких животных Langford Vets, практику для сельскохозяйственных и мелких животных, диагностические лаборатории, а также конную практику, расположенную неподалеку. Вы также получите доступ к нашей знаменитой команде клинических демонстраторов, которые помогут вам развить уверенные практические навыки. Мы сотрудничаем с другими организациями, чтобы обеспечить студентам богатый опыт работы с широким спектром видов животных, например, возможность работать в конных больницах, в благотворительном секторе и с экзотическими видами животных. Бристольская ветеринарная школа имеет аккредитацию следующих профессиональных организаций:

• Американская ассоциация ветеринарной медицины (AVMA)
  • Королевский колледж ветеринарных хирургов (RCVS)
  • Европейская ассоциация учебных заведений ветеринарного образования (EAEVE)

Это означает, что выпускники программ ветеринарной науки Бристольской ветеринарной школы могут практиковать в Великобритании, а также во многих странах мира после регистрации в качестве члена RCVS. RCVS имеет взаимное соглашение с Австралазийским советом ветеринарных советов (AVBC), Ветеринарным советом Ирландии (VCI) и Ветеринарным советом Южной Африки (SAVC), что означает, что выпускники программ ветеринарных наук Бристольской ветеринарной школы также могут практиковать в Австралии, Новой Зеландии, Ирландии и Южной Африке. . Пожалуйста, обратите внимание, что этот курс имеет раннюю дату начала обучения: семестр начинается в конце августа/начале сентября.

Аккредитован Королевским колледжем ветеринарных хирургов (RCVS) с целью получения права на регистрацию в качестве ветеринарного хирурга в этом органе.

Аккредитован Американской ветеринарной медицинской ассоциацией (AVMA).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Veterinary Science: Accelerated Graduate Entry BVSc в Бристольский Университет

98% Профессии, связанные с юриспруденцией
2% Профессионалы в области средств массовой информации

Тариф UCAS принятых студентов по специальности ветеринарная медицина и стоматология

• Graduate Degrees Law, Econ, Medicine, English
    • Undergraduate Degrees Law, Econ, Medicine, English

Бристольский университет приветствует заявки от иностранных студентов и принимает широкий спектр квалификаций для обучения на бакалавриате. Если вы учились в школе, колледже или университете за пределами Великобритании, пожалуйста, выберите соответствующую страницу, чтобы получить дополнительную информацию об эквивалентах квалификаций, стипендиях и сведения о наших представителях по образованию в вашей стране/регионе: bristol.ac.uk/international/countries/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Veterinary Science: Accelerated Graduate Entry, BVSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ветеринария: Ускоренное поступление в аспирантуру BVSc

Рейтинг Бристольский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Бристольский Университет

О сайте Бристольский Университет

Бристольский университет - традиционный исследовательский университет из красного кирпича, расположенный в Бристоле, Англия. У этого университета нет кампуса, который он называет своим главным кампусом, а есть группа зданий в центре города, которую называют "Университетским районом". В Бристоле шесть различных факультетов и 29 различных школ, поэтому практически для каждого студента найдется что-то интересное.

Список 408 курсов бакалавриата и магистратуры в Бристольский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бристольский Университет

• Bristol student life
  • Studying Economics at the University of Bristol: Nisha’s Story
  • Graduating with a Bristol maths degree