The University of Nottingham
Ветеринарная медицина и хирургия BVMBVS
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 150 выпускников курса Veterinary Medicine and Surgery BVMBVS в Ноттингемский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету ветеринарная медицина и стоматология.

Зарплата выпускников вузов по специальности ветеринарная медицина и стоматология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших ветеринарная медицина и стоматология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £31000 - £35000 £29000 - £40000 £29000 - £43500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших ветеринарная медицина и стоматология (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £32000 £33713 £36861
диапазон 25-75 процентилей £30000 - £35000 £28759 - £37759 £28314 - £41885

Выбери начало обучения в сентябре или апреле.

Воспользуйся двойной аккредитацией и исключительным студенческим опытом - 10 лет подряд ты занимал первое место по общему уровню удовлетворенности студентов в Национальном студенческом опросе (National Student Servey, NSS).

Наши ветеринарные курсы аккредитованы Королевским колледжем ветеринарных хирургов (RCVS). Мы также являемся одной из всего двух ветеринарных школ Великобритании, которые аккредитованы Европейской ассоциацией учебных заведений ветеринарного образования (EAEVE).

С самого первого дня твое обучение будет практическим. Ты с самого начала начнешь развивать свои клинические навыки, а также получишь представление о ключевых научных концепциях и последних ветеринарных разработках. Также особое внимание уделяется личным и профессиональным навыкам, чтобы ты был полностью готов к своей будущей карьере.

Уникально то, что наш курс имеет интегрированную квалификацию BVMedSci. Эта дополнительная квалификация поможет повысить твои способности к обучению и развитию в ветеринарной медицине через исследования.

Большая часть твоего обучения будет проходить в нашей специально построенной ветеринарной школе, где у тебя будет доступ:

• анатомические и клинические лаборатории
  • хирургический кабинет и кабинет препарирования
  • лекционный зал и аудитории для занятий с малыми группами
    • исследовательские помещения
    • помещения для животных: питомники, конюшни, комнаты для экзотических животных, помещения для содержания овец и свиней.

Ты также будешь пользоваться специализированными помещениями в нашем кампусе Саттон Бонингтон, включая:

• Университетская ферма
  • Центр инноваций в молочной науке (CDSI)
  • Безбумажная суперлаборатория

Кроме того, ты получишь обширный опыт знакомства с животными и ветеринарной медициной, проходя практику в ветеринарных клиниках, на фермах, в зоопарках и специализированных центрах для животных.

Аккредитован Королевским колледжем ветеринарных хирургов (RCVS) с целью получения права на регистрацию в качестве ветеринарного хирурга в этом органе.

Аккредитован Европейской ассоциацией учреждений ветеринарного образования (EAEVE).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Veterinary Medicine and Surgery BVMBVS в Ноттингемский Университет

94% Художественные, литературные и медийные профессии
1% Профессии, связанные с дизайном

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Химия, математика, физика или биология и высший английский C.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

120-128 баллов из как минимум 2 уровней A или эквивалентных им, включая оценки BB. Сертификат Skills Challenge принимается в качестве третьего предмета.

Требования по основным предметам такие же, как и для A-level, где D1/D2 - A*, D3 - A, M1/M2 - B и M3 - C.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Veterinary Medicine and Surgery, BVMBVS, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ветеринарная медицина и хирургия BVMBVS

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

University Park Campus
map marker Показать на карте

Ветеринария: Ускоренное поступление в аспирантуру BVSc Бристольский Университет