University of Bradford
Исследования в области социальных наук для здравоохранения MSc MSc (PG)
University of Bradford - Университет Брэдфорда

Новая программа MSc "Социальные науки и здравоохранение" предназначена для широкого круга студентов бакалавриата, а также для специалистов здравоохранения, заинтересованных в развитии портфеля исследовательских навыков в области социальных наук.

Программа предоставляет уникальную возможность получить представление о принципах разработки и стратегиях проведения исследований в междисциплинарной среде, созданной сотрудниками и студентами, представляющими различные профессии в сфере здравоохранения. В ходе программы вы овладеете различными передовыми исследовательскими навыками и аналитическими методами, относящимися к вашей области исследований, включая количественные, качественные и смешанные методы исследования.

Ваш путь будет включать в себя аспекты управления исследованиями, а также распространения результатов в соответствии с профессиональной практикой и принципами исследовательской этики.

На уровне магистратуры вы будете активно работать по семи междисциплинарным направлениям, которые являются центральными в концепции Партнерства по подготовке докторов социальных наук "Белая роза", знакомясь с "большими проблемами" в рамках каждого тематического направления.

Программа соответствует:.

Руководство по подготовке и развитию аспирантов Совета по экономическим и социальным исследованиям

Цели Совета по профессиям в области здравоохранения и ухода.

Рабочее резюме исследователя.

• A-level Humanities
    • General Test
    • (no subscore less than 7.0)
    • A-level Sciences
    • General Test
    • Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Education, Law
    • (no subscore less than 5.0)
    • Undergraduate Degrees Law etc.
    • (no subscore less than 5.0)

Этот курс не открыт для иностранных абитуриентов (кроме абитуриентов из стран ЕС)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Social Sciences Research for Healthcare MSc, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

GCSE или эквивалент Английский язык и математика на уровне не ниже C (или 4)

Степень бакалавра, не менее 2,1 или международный эквивалент по соответствующему предмету

Мы можем рассмотреть более низкую квалификацию, если у вас есть соответствующий профессиональный опыт, в этом случае мы рассмотрим письменный образец работы вместе с вашим заявлением и проведем собеседование.

Абитуриентам из других стран необходимо набрать IELTS с общим баллом 6.0 и не менее 5.5 в четырех субтестах (разговорная речь, аудирование, чтение и письмо).

Плата за обучение Исследования в области социальных наук для здравоохранения MSc MSc (PG)

Рейтинг Университет Брэдфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 24 рейтингов университета Университет Брэдфорда

О сайте Университет Брэдфорда

Университет Брэдфорда - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в столичном городе Брэдфорд, Англия. Хотя университет наиболее известен благодаря высокому объему научных исследований, он также известен своими значительными усилиями по превращению в "Эковерситет", подавая пример другим учебным заведениям в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Список 168 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брэдфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брэдфорда

• what’s the student experience like at bradford? | student life at bradford
  • what advice would you give new students? | student life at bradford
  • what things can you not live without at university? | student life at bradford