University of Bedfordshire
Образование и английский язык BA (Hons)
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Education Studies and English BA (Hons) и других курсов по специальности Образование в Университет Бедфордшира по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Образование в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Образование

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Образование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £19500 £23000
диапазон 25-75 процентилей £18500 - £25500 £14500 - £23500 £17000 - £28500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Образование (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £18230 - £26746 £13640 - £24249 £15282 - £28005

Этот курс - отличный выбор, если вы думаете о том, чтобы после получения диплома о высшем образовании поступить в аспирантуру (PGCE), но пока не хотите посвящать себя преподаванию на начальном или среднем уровне.

Вы получите очень хорошую подготовку по ключевому предмету Национальной учебной программы - английской литературе - и узнаете о ключевых образовательных идеях и теориях, приобретете обширные знания о ключевых образовательных идеях и теориях, основных литературных периодах и жанрах, а также об использовании языка.

Кроме того, у вас будет возможность выбрать те предметы, которые представляют для вас особый интерес и будут иметь отношение к вашей будущей карьере.

Во время получения степени у вас будет возможность изучить роль языка в обществе, современные и исторические представления о детстве и детях, изучить творчество Шекспира и его современников, философию образования, а также выбрать один из вариантов изучения английского языка и образования и написать диссертацию, исходя из ваших интересов и планов на будущую карьеру.

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Учитесь у команды преподавателей, состоящей из преподавателей педагогики с большим опытом преподавания в школе и преподавателей английского языка с большим опытом исследовательской и издательской деятельности
  • Изучение ключевых идей и теорий в области образования и основных областей в истории и теории литературы
  • Развивайте свое понимание теорий образования и литературы, роли языка в обществе, а также социологии детства и образования.
  • Приобрести опыт работы в школе, либо в рамках самого курса, либо через программу общественных волонтеров.
  • Изучите творческое письмо, язык и лингвистику, литературу XIX и XX веков, гендер и культуру, готическую литературу, а также американскую, ирландскую и мировую литературу.
  • Получите степень, обеспечивающую отличный путь к PGCE, без необходимости посвящать себя преподаванию в начальной или средней школе.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Education Studies and English BA (Hons) в Университет Бедфордшира

45% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
20% Элементарные профессии
10% Секретарское дело и смежные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии преподавателей
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Инженерно-технические специалисты

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Образование

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education Studies and English, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Образование и английский язык BA (Hons)

.

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Бедфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Бедфордшира в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Бедфордшира

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

• Help and advice: Student life
  • Why study at UCMK?
  • Hear from Maria, BSc (Hons) Midwifery