Teesside University
Здравоохранение и социальный уход CertHE
Teesside University - Университет Тиссайда

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21871 - £30502 £18376 - £32529 £21291 - £39327

Примечание: в связи с местом проведения курса и визовыми ограничениями этот курс НЕ доступен для иностранных студентов, которым требуется студенческая виза. Место проведения: Это программа университета Teesside, реализуемая в партнерстве с Redcar and Cleveland College (код кампуса 6, звони 01642 473132, чтобы получить дополнительную информацию об этом курсе) и Stockton Riverside College (код кампуса 3, звони 01642 865400, чтобы получить дополнительную информацию об этом курсе), а также местными работодателями в сфере здравоохранения и социального обеспечения. Обзор курса: Философия курса заключается в том, чтобы развить всесторонние знания об уходе, секторе ухода и концепциях, связанных со здоровьем и благополучием. Также особенностью курса является развитие основополагающих знаний, понимания и навыков, необходимых для успешной работы, будущего обучения или продвижения по карьерной лестнице. Профессиональные и ключевые передаваемые навыки встроены в модули, чтобы повысить возможность трудоустройства и способствовать обучению на протяжении всей жизни, а большинство членов академической команды имеют опыт работы в индустрии, что позволяет развивать и интегрировать профессиональные навыки. Используется концепция "введение, подчеркивание, продвижение". Основной упор делается на акцентирование, чтобы стимулировать постепенное обучение, позволяющее постепенно менять стратегии преподавания, уменьшая степень необходимой поддержки, что приводит к появлению независимых учеников. Курс имеет значительную профессиональную направленность, и для развития обучения на практике тебе предлагается целый ряд практических занятий и/или стажировок, например, работа с пожилыми людьми, детьми и взрослыми с ограниченными возможностями, физическими недостатками, психическими расстройствами и злоупотреблением психоактивными веществами. Ты должен пройти 100-часовую практику в учреждениях здравоохранения и социального обеспечения. После окончания курса: После успешного завершения курса ты сможешь поступить на второй курс программы FdSc "Здоровье, благополучие и социальная поддержка" или найти работу в сфере социального ухода. Также может появиться возможность поступить на соответствующие предрегистрационные программы по здравоохранению или социальной работе. Курс может привести к получению права на профессиональную регистрацию.

Получи информацию об оценке через сайт Teesside University, используя ссылку на страницу курса (или посети www.tees.ac.uk)..

В связи с местом проведения курса и визовыми ограничениями мы не принимаем заявки от иностранных студентов, которым требуется студенческая виза.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care, CertHE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здравоохранение и социальный уход CertHE

.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Тиссайда в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Социальная работа
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Социальная работа
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University