Royal Welsh College of Music and Drama
Диплом об окончании аспирантуры по углубленной профессиональной практике PgDip
Royal Welsh College of Music and Drama - Королевский Валлийский Колледж Музыки и Драмы

Иностранные абитуриенты, для которых английский язык не является родным, должны будут получить квалификацию по английскому языку. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: https://www.rwcmd.ac.uk/englishlanguage.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Postgraduate Diploma Advanced Professional Practice, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Поступление на музыкальные программы аспирантуры осуществляется по результатам прослушивания. Кандидаты должны быть в состоянии продемонстрировать уровень исполнительских способностей, соответствующий профессиональному обучению. Минимальные требования для поступления обычно включают степень магистра в области музыкального исполнительства, оперы, композиции или дирижирования, полученную в консерватории.

Плата за обучение Диплом об окончании аспирантуры по углубленной профессиональной практике PgDip

Ирландия £13600
EU £26700
Англия £13600
Северная Ирландия (Англия) £13600
Шотландия £13600
Уэльс £13600
Международный £26700
Channel Islands £13600

2 октября 2024 г.

О сайте Королевский Валлийский Колледж Музыки и Драмы

Королевский валлийский колледж музыки и драмы - это колледж исполнительских искусств со статусом консерватории, расположенный в столице Уэльса Кардиффе. Студенты старших курсов имеют возможность изучать такие предметы, как джаз, актерское мастерство и управление сценой под руководством опытных преподавателей, которые много работали в своей области. Те студенты, которые собираются учиться в аспирантуре, найдут необычайно большой выбор предметов для изучения. Независимо от того, что вы собираетесь здесь изучать, Королевский валлийский колледж музыки и драмы имеет заслуженную репутацию в отрасли и готовит всех своих студентов по исключительным стандартам.

Список 22 курсов бакалавриата и магистратуры в Королевский Валлийский Колледж Музыки и Драмы - Каталог курсов.

• Interview with RWCMD's MA Arts Management Students
  • First Impressions

Royal Welsh College of Music and Drama
map marker Показать на карте