Teesside University
Цифровая криминалистика и киберрасследования MSc
Teesside University - Университет Тиссайда

С четким фокусом на криминалистику и промышленные практики, наша программа MSc Digital Forensics and Cyber Investigations вооружает тебя знаниями и навыками, чтобы стать профессиональным цифровым или кибер-аналитиком, или следователем.

Цифровая криминалистика является ключевой частью твоего обучения, наряду с аспектами информатики. Ты применяешь основные принципы информатики в контексте киберрасследования, рассматривая, как они могут быть использованы для сбора, изучения и интерпретации цифровых доказательств. Большое внимание уделяется интерпретации необработанных цифровых данных и развитию навыков реинжиниринга.

На практических занятиях ты используешь программное обеспечение и практики, соответствующие отраслевым стандартам, понимая интеллектуальные аспекты доказательств и разведданных, полученных при исследовании материалов. Наша специализированная лаборатория цифровой криминалистики дает тебе доступ к криминалистическому программному обеспечению, используемому во всем мире практикующими специалистами отрасли для исследования цифровых устройств, включая формы мобильных устройств (мобильные телефоны, планшеты, дроны). Ты также используешь лабораторию транспортных средств для исследования Sat Nav и подключенных к Wi-Fi автомобилей. Ты используешь наш дом на месте преступления для проведения цифровых исследований таких устройств, как умные колонки и умные дверные видеозвонки.

Нормативный ландшафт в области цифровой криминалистики меняется. Работая с действующими профессионалами в области цифровой и судебной экспертизы, этот курс рассматривает ключевые компетенции, необходимые тебе в отрасли цифровой криминалистики, и знакомит тебя с широким спектром доступных профессий. Мы включаем в учебный план знания по ISO 17025, обеспечивая тебе юридическую и судебную подготовку с использованием наших копий залов судебных заседаний.

Мы тесно сотрудничаем с местными полицейскими силами - Даремским констеблем, Кливлендской полицией и полицией Северного Йоркшира. Durham Constabulary - один из наших стратегических партнёров, который предоставляет возможности для исследовательских проектов. Дизайн курса предлагает гибкий метод изучения цифровой криминалистики и киберрасследований для действующих специалистов-практиков, который они могут пройти параллельно со своей основной работой.

Успешные выпускники вооружены знаниями и навыками, необходимыми для того, чтобы стать профессиональным цифровым или кибер-аналитиком или следователем. Ты очень легко найдешь работу в области компьютерной безопасности и криминалистической разведки. Ты также обладаешь соответствующими знаниями в продвинутых технических навыках, чтобы получить работу в ряде других профессий, например, в правительственных организациях, службах безопасности и финансовом секторе, агентствах судебной экспертизы, полицейской службе, Налоговой и таможенной службе Её Величества и торговых стандартах.

Посмотри сайт Teesside University для получения дополнительной информации, включая подробности для поступления в январе.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Forensics and Cyber Investigation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Цифровая криминалистика и киберрасследования MSc

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University