University of Greenwich
Компьютерная криминалистика и кибербезопасность MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Наша профессионально аккредитованная магистратура по компьютерной криминалистике и кибербезопасности охватывает киберпреступность, полицейские и криминалистические методы, а также компьютерное программное и аппаратное обеспечение.

Наш курс "Компьютерная криминалистика и кибербезопасность" позволяет студентам ознакомиться с самыми современными технологиями, научными инновациями и передовым опытом в области защиты цифровых инфраструктур, от корпоративных сетей до сред Интернета вещей. Студенты также обучаются современным инструментам и методологиям проведения расследований в области цифровой криминалистики, охватывающих весь спектр - от сбора доказательств до анализа и выступления в качестве свидетелей-экспертов.

Этот курс подходит как для новичков в области компьютерной безопасности и компьютерной криминалистики, так и для практиков, желающих усовершенствовать свои навыки. Он охватывает практические навыки сетевой безопасности, тестирования на проникновение и цифровой криминалистики, а также теорию и научные основы, которые лежат в основе повседневной практики. Кроме того, он гарантирует, что студенты имеют базовое представление о правовых и нормативных требованиях и стандартах, относящихся к компьютерной безопасности.

Эта программа была аккредитована BCS, Чартерным институтом информационных технологий, для частичного выполнения академических требований для регистрации в качестве Чартерного ИТ-специалиста. Кроме того, она также была аккредитована BCS, The Chartered Institute for IT, от имени Инженерного совета для частичного выполнения академических требований для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Что ты должен знать об этом курсе

• На протяжении всего курса ты будешь изучать кибербезопасность и цифровую криминалистику, системное администрирование и безопасность.
  • Ты научишься применять полицейские и криминалистические методы для выявления киберпреступлений, используя соответствующие программные и аппаратные технологии.
  • Этот курс включает в себя практическое обучение современным инструментам криминалистики, используемым полицией. Поэтому студенты смогут быстро внести свой вклад в благополучие корпоративных ИТ- и информационных активов.
  • Университет Гринвича является академическим партнером Совета зарегистрированных этических тестеров безопасности (CREST) и Чартерного института информационной безопасности (CIISec), назначенного Национальным центром кибербезопасности (NCSC), который является частью GCHQ.

На этом курсе студенты оцениваются по курсовой работе, экзаменам и проекту. Некоторые модули также могут включать практические оценки, презентации, демонстрации и отчеты, которые помогут тебе следить за прогрессом и постоянно совершенствоваться.

Для кандидатов, у которых английский не является родным языком, также потребуется оценка IELTS 6,0 балла с не менее чем 5,5 в каждом компоненте (или эквивалент).
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Forensics and Cyber Security, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень бакалавра 2:2 или выше в области вычислительной техники, информатики, математики, физики, инженерии, информационных систем или мультимедиа или соответствующего предмета, включающего опыт разработки программного обеспечения.

Кандидаты без ученой степени, имеющие значительный коммерческий/промышленный опыт, включающий разработку программного обеспечения с использованием современных языков программирования и дизайна, могут быть рассмотрены.

.

Ты также можешь ознакомиться с нашими правилами приема.

Плата за обучение Компьютерная криминалистика и кибербезопасность MSc

EU £18150
Англия £11000
Северная Ирландия (Англия) £11000
Шотландия £11000
Уэльс £11000
Международный £18150

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Компьютерная и информационная безопасность”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent