Sunderland College
Работа с детьми и семьями BA (Hons)
Sunderland College - Сандерлендский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Working with Children and Families BA (Hons) и других курсов по специальности CAH15 в Сандерлендский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности CAH15 в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26322 - £32477 £17078 - £30541 £18866 - £34301

Эта программа идеально подходит для тех, кто хочет изменить жизнь детей, молодых людей и семей к лучшему. Программа позволит развить знания и навыки, необходимые тебе для карьеры в различных профессиональных областях или для поступления на дальнейшее обучение. Эта программа имеет ряд отличительных особенностей, среди которых: акцент на междисциплинарной работе; возможность трудоустройства; интернационализация; исследовательские навыки и социальная справедливость.

Все занятия будут проходить в аудитории, но от тебя будут ожидать, что ты будешь использовать свой опыт на рабочем месте для получения знаний. На протяжении всей программы обучения ты должен будешь проходить аттестации, чтобы продемонстрировать свои знания по предмету и передаваемые ключевые навыки. Во время обучения ты пройдешь целый ряд различных типов оценок, среди которых будут следующие: **Кейсы**. **Групповая работа**. **Презентации**. **Планы**. **Портфолио**. **Размышления**. **Проектная работа**. **Упражнения на прохождение собеседования и набор**. **Этика, презентация и профессиональный отчет**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Working with Children and Families, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Работа с детьми и семьями BA (Hons)

О сайте Сандерлендский Колледж

Сандерлендский колледж предлагает как дополнительное, так и высшее образование и расположен в английском портовом городе Сандерленд. Колледж работает в двух основных центрах: Bede Campus, специализирующийся на A-Level, исполнительских искусствах и спорте; City Campus, специализирующийся на строительстве и инженерных дисциплинах.

Список 11 курсов бакалавриата и магистратуры в Сандерлендский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Сандерлендский Колледж

• Sunderland College - Tia
  • Sunderland College - Brooke
  • Sunderland College - Sam Percival