University of Wales
University of Wales - Университет Уэльса

Ниже вы можете увидеть отзывы 40 выпускников курса Early Years Education and Care: Early Years Practitioner Status BA (Hons) в Университет Уэльса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Образование.

Зарплата выпускников вузов по специальности Образование

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Образование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £20000 £16000 £18500
диапазон 25-75 процентилей £14000 - £23000 £11500 - £20500 £14000 - £24000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Образование (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

Этот курс можно изучать в нашем кампусе Swansea SA1 или в нашем кампусе Carmarthen, в зависимости от того, какое местоположение предпочитает студент.

Образование и уход за детьми младшего возраста: Статус практикующего специалиста по работе с детьми младшего возраста - это полная трехлетняя программа, включающая лекции и практическую стажировку. Эта программа Early Years Practitioner Status включена в список необходимых квалификаций для работы в секторе дошкольного образования и ухода за детьми в Уэльсе, составленный Social Care Wales. В рамках этой программы студенты проходят практику в различных учреждениях для детей младшего возраста, чтобы получить профессиональный опыт, необходимый для получения статуса практикующего специалиста по работе с детьми младшего возраста. Расписание составлено таким образом, чтобы у студентов было достаточно времени для прохождения практики и обучения в университете. Подходящими местами для прохождения практики могут быть детские сады, ясли, Cylchoedd Meithrin, классы начальной фазы в начальных школах и центры Flying Start. Студенты, успешно завершившие эту программу, получат степень, а также лицензию на практику в различных учреждениях для детей младшего возраста. Студенты изучают все аспекты воспитания и ухода за детьми младшего возраста, что дает им возможность связать практическую деятельность и опыт с теориями, относящимися к целостному развитию. Учебные мероприятия включают групповые дискуссии, семинары, учебные поездки, а также лекции, чтобы развить знания и понимание ряда соответствующих тем. Особое внимание уделяется практическому обучению, чтобы поддержать понимание связей между теорией и практикой в области раннего детства. Приглашенные лекторы предоставляют возможность услышать ведущих экспертов сектора и держать студентов в курсе текущей политики и изменений в секторе раннего детства.
По желанию студенты могут посетить другие регионы Великобритании и за рубежом.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Early Years Education and Care: Early Years Practitioner Status BA (Hons) в Университет Уэльса

30% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
15% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
15% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Элементарные профессии
5% Профессионалы в области информационных технологий
5% Художественные, литературные и медийные профессии

Программа оценивается на 100% курсовой работой. Экзамены не предусмотрены. Мы обнаружили, что использование разнообразных методов оценки повышает уровень трудоустройства. Работодатели ищут выпускников, способных решать проблемы и обладающих рядом передаваемых навыков трудоустройства Оценка дает возможность развить такие навыки, как умение работать в команде, эффективно общаться в устной и письменной форме, используя при этом различные методы обмена информацией, включая информационные документы, академические плакаты, групповые дебаты и профессиональные дискуссии. Также есть возможность получить практический опыт работы, способствующий трудоустройству, профессиональному развитию и карьере. Двуязычное обучение и обучение на валлийском языке - основа нашей программы; вы можете выбрать программу на валлийском или английском языке и представлять свои задания на любом из них.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Early Years Education and Care: Early Years Practitioner Status, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Образование и уход в раннем возрасте: Статус практикующего специалиста по работе с детьми младшего возраста BA (Hons)

О сайте Университет Уэльса

Университет Уэльса (УУ) - это конфедеральный университет, расположенный в Кардиффе, Уэльс. Этот университет был самым первым в Уэльсе, и сейчас при нем действует высококлассный исследовательский центр - Центр передовых валлийских и кельтских исследований. Кроме того, у UW есть центр, используемый для обучения и проведения конференций в Грегиноге, Ньютаун.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Уэльса - Каталог курсов.

SA1 Waterfront Campus, Swansea
map marker Показать на карте

Раннее детство и туризм BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
- - - £12500 - Ливерпуль Онкампус Полный день