Rotherham College
Образование и профессиональное развитие BA
Rotherham College - Колледж Ротерхэма

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Education and Professional Development BA и других курсов по специальности CAH25 в Колледж Ротерхэма по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности CAH25 в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19960 £16432 £19722
диапазон 25-75 процентилей £17483 - £24077 £11349 - £21502 £13684 - £25760

Об этом курсе:

Степень бакалавра (с отличием) в области образования и профессионального развития предназначена для удовлетворения потребностей в профессиональном развитии учителей, тренеров и менеджеров в сфере дополнительного, высшего, взрослого, среднего и начального образования. Этот курс также применим для тех, кто работает в смежных областях, таких как здравоохранение, карьера и унифицированные службы. Он призван удовлетворить потребности тех, кто хочет расширить свои знания и понимание политики, теории и практики в области образования и обучения.

Эта степень особенно подходит для тех, кто хочет перейти от сертификата в области образования к диплому в области образования и обучения, а также для тех, кто берет на себя дополнительную ответственность или стремится к карьерному росту.

Это двухгодичная программа смешанного обучения, утвержденная Университетом Халла. Она предполагает посещение нескольких дневных школ, самостоятельную учебу и индивидуальные занятия с куратором модуля. Кроме того, в процессе обучения вам будет оказана академическая поддержка со стороны наших библиотек.

В Rotherham College работает опытный преподавательский состав, который имеет хорошую репутацию и гарантирует вам качественное преподавание и обучение. Преподаватели не только помогут вам в учебе, но и окажут помощь в освоении академических и исследовательских навыков сотрудники нашего учебного центра. Кроме того, у вас будет доступ к современным учебным аудиториям с актуальным программным обеспечением и рядом ИКТ-ресурсов.

Охватываемые модули:

Год 1

• Личное и профессиональное развитие
  • Навыки исследования и академического обучения
  • Улучшение преподавания и обучения
  • Работа в команде

Год 2

• Диссертация
  • Профессиональный рефлексивный обзор

Прогрессия:

• После успешного завершения этого курса вы можете поступить на работу в качестве руководителя программы, руководителя учебного плана, менеджера учебного плана или сотрудника по развитию преподавания и обучения.

Требования к кандидатам:

• Предпочтительно, чтобы кандидаты имели сертификат в области образования или его эквивалент.
  • Два года опыта преподавания/обучения в течение полного рабочего дня или эквивалент неполного рабочего дня.
  • Возможно рассмотрение студентов с пятилетним опытом преподавания/обучения, не имеющих сертификата об образовании или его эквивалента.

Если вы не соответствуете этим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами, так как мы можем рассмотреть кандидатов с другой квалификацией, соответствующим опытом или личными обстоятельствами в индивидуальном порядке.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Education and Professional Development BA в Колледж Ротерхэма

20% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
15% Другие специалисты в области здравоохранения
10% Профессии преподавателей
10% Профессионалы в области финансов
5% Профессионалы в области информационных технологий
5% Элементарные профессии
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education and Professional Development, BA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Образование и профессиональное развитие BA

О сайте Колледж Ротерхэма

Rotherham College - это учебное заведение, специализирующееся в основном на реализации программ дополнительного образования для примерно 7 000 студентов. Главный кампус колледжа, известный как Rotherham Town Centre campus, расположен в английском графстве Южный Йоркшир.

Список 26 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Ротерхэма - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Ротерхэма

University Centre Rotherham (UCR)
map marker Показать на карте

Политика и специальные образовательные потребности BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды