Queen Margaret University
Международный менеджмент и лидерство MSc
Queen Margaret University - Университет Королевы Маргарет

Чтобы быть успешным бизнес-лидером в нашей быстро меняющейся глобальной экономике, требуется особый набор навыков. На этом гибком курсе (с частичной или полной занятостью) вы изучите ключевые принципы управления и отточите свою критическую проницательность.

Вы узнаете, как довести бизнес-идею от первого предложения до получения реальной прибыли. Вы получите практический опыт ведения бизнеса и разовьете навыки, которые дадут вам преимущество при трудоустройстве. Этот курс специально разработан для тех, кто хочет дополнить свое образование, не связанное с бизнесом, и не имеет или почти не имеет опыта работы в бизнесе, а также может заинтересовать тех, кто уже получил степень по бизнесу на обычном уровне и хочет повысить свою квалификацию.

Что дает лучшим менеджерам их уникальное видение? Как заставить команду добиваться результатов? Как организации взаимодействуют с окружающим миром и формируют его? Как это меняется, когда вы переходите от локального контекста к национальным и международным отношениям? Мы подготовим вас к ответам на эти и другие реальные вопросы, чтобы ваша карьера международного менеджера началась наилучшим образом. На этом курсе вы сосредоточитесь на передовом опыте в области международного менеджмента и лидерства, что позволит вам подготовиться к широкому кругу карьер. Вы изучите ряд модулей, охватывающих все основные функции менеджмента, включая коммерческий бизнес, общественный сектор и сектор добровольных или социальных предприятий. Чтобы получить степень магистра наук, студенты выбирают один из следующих вариантов: Бизнес-консультирование на практике - это практический проект, в рамках которого студенты работают с реальными клиентами в качестве консультанта во внешней организации, развивая навыки управления проектами и анализируя свой опыт обучения. Программа бизнес-инкубации - студенты разрабатывают новый бизнес или социальное предприятие по своему выбору. Они будут работать с наставниками, зоной бизнес-инноваций QMU и Business Gateway. Диссертация - предоставляет возможность провести значительный академический исследовательский проект по выбранной теме. Содержание курса отражает наше стремление к тому, чтобы выпускники в полной мере осознавали более широкое влияние бизнеса на общество, а также ответственность менеджеров и лидеров в отношении бизнеса и глобальной устойчивости.

Помимо традиционного формата занятий в классе, наши небольшие классы позволяют нам предлагать такие возможности, как внешние визиты. Они предлагают уникальный практический опыт обучения, позволяющий познакомиться с реальными организациями. Кроме того, у нас регулярно выступают представители промышленности и агентств поддержки, с которыми вы сможете напрямую пообщаться. Курс предлагает студентам гибкий индивидуальный путь в зависимости от их будущих устремлений. Методы оценки будут представлены в виде презентаций, эссе, экзаменов, отчетов, бизнес-планов и собеседований. Разнообразные методы преподавания, обучения и оценки дадут вам возможность отточить свои навыки, подготовив вас к тому, чтобы внести полноценный и ценный вклад даже сразу, когда вы приступите к своей первой работе после окончания университета.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Management and Leadership, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием или эквивалент по соответствующей дисциплине

Некоторые модули могут потребовать от студентов работы в конкретной области практики и поддержки со стороны непосредственного руководителя и наставника на рабочем месте.

Аккредитация предыдущего обучения: Вам может быть предоставлено освобождение от изучения модуля или модулей на сумму не более 60 кредитных баллов, если вы можете продемонстрировать успешное достижение всех результатов обучения.

Плата за обучение Международный менеджмент и лидерство MSc

Ирландия £6825
Англия £6825
Северная Ирландия (Англия) £6825
Шотландия £6825
Уэльс £6825
Channel Islands £6825
Международный £16740

Рейтинг Университет Королевы Маргарет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 10 рейтингов университета Университет Королевы Маргарет

О сайте Университет Королевы Маргарет

В восточной части Эдинбурга находится Университет королевы Маргарет, где студенты собираются вместе, чтобы продолжить свою карьеру в одном кампусе в Муссельбурге. Будучи относительно молодым университетом (2007 год), это учебное заведение уже заслужило признание в рейтинге университетов от таких организаций, как QS, и особенно отмечено за важный вклад в исследования в области глобального здравоохранения и развития, а также речи и языка. Тех, кто решил учиться здесь, ждут хорошо финансируемые факультеты и помещения, оснащенные по последнему слову техники, включая самые современные лаборатории для тех, кто изучает медицинские дисциплины. Студенческая деревня на 800 студентов, расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от торгового парка Fort Kinnaird, также гарантирует, что у студентов будет много возможностей для общения, которые дополнят их напряженный график.

Список 52 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Королевы Маргарет - Каталог курсов.

• Ten reasons to choose Queen Margaret University
  • Student Story - Events & Festival Management at Queen Margaret University
  • Interview with student Tommaso Leonelli, BA (Hons) Business Management

Queen Margaret University