Oldham College
Здравоохранение и социальный уход - высшая ступень BSc (Hons)
Oldham College - Колледж Олдхэма

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Health and Social Care - Top-up BSc (Hons) и других курсов по специальности Бизнес и менеджмент в Колледж Олдхэма по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бизнес и менеджмент в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20982 - £28114 £18679 - £30387 £21981 - £39292

Студенты будут изучать ряд предметов, которые послужат основой для будущей карьеры в областях, связанных со здравоохранением и социальным уходом, включая сестринское дело и социальную работу. Курс обеспечивает гибкость, предлагая несколько вариантов выбора карьеры.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Health and Social Care - Top-up BSc (Hons) в Колледж Олдхэма

20% Художественные, литературные и медийные профессии
20% Профессии преподавателей
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Профессионалы в области финансов
10% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг

Преподавание и обучение осуществляется посредством семинаров, групповой работы, практического опыта и лекций, поддержки электронного обучения, стажировок и занятий - индивидуальных и групповых. Благодаря групповой работе со сверстниками ты получаешь возможность участвовать в конструктивных и развивающих дискуссиях друг с другом в открытой, доверительной, разнообразной, инклюзивной и недискриминационной среде. Академическая команда стремится дать тебе возможность создавать уважительные союзы внутри разнородной студенческой группы и обеспечить безопасную критическую оценку культурных и социальных различий. Таким образом, программа направлена на развитие переносимых навыков и постепенное повышение твоей самостоятельности и вовлеченности в процесс обучения, знаний, навыков и уверенности в себе. Ты будешь оцениваться различными способами, которые были разработаны для поддержки твоего обучения и контроля за твоими постепенными достижениями. По мере прохождения курса и профессионального роста ты можешь рассчитывать на то, что твой подход к учебе и обучению на рабочем месте будет становиться все более рефлексивным. Сочетание курсовых работ, эссе, презентаций, электронных портфолио, тематических исследований, отчетов и планов действий позволит тебе развить навыки, которые пригодятся при работе в сфере общественного развития, социального обеспечения, социальной политики и здравоохранения. Оценки отражают коммуникативные навыки, ожидаемые от выпускников в этой области, и развивают твои навыки критической оценки.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care - Top-up, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здравоохранение и социальный уход - высшая ступень BSc (Hons)

.

О сайте Колледж Олдхэма

Oldham College - это учреждение дополнительного образования, которое в основном предоставляет профессиональные курсы для 16-18-летних, расположенное в английском городе Олдхэм. Среди альтернативных вариантов курсов для выпускников школ, абитуриенты могут выбрать из широкого выбора стажировок и курсов уровня T с гарантированным минимальным количеством 315 часов опыта работы. Образование для взрослых в Oldham College направлено на то, чтобы дать учащимся второй шанс в системе образования, благодаря своим программам GCSE Resits и Access to Higher Education.

Список 20 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Олдхэма - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Олдхэма

Социальный уход и наука о спорте и упражнениях BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
- - - £12500 - Ливерпуль Онкампус Полный день
Социальный уход и наука о спорте и упражнениях (с базовым годом) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды