University of the West of Scotland
Интегрированная медицинская и социальная помощь BA (Hons)
University of the West of Scotland - Университет Западной Шотландии

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Integrated Health and Social Care BA (Hons) в Университет Западной Шотландии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Исследования в области здравоохранения.

Зарплата выпускников вузов по специальности Здравоохранение и социальное обеспечение

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Исследования в области здравоохранения в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22000 - £34500 £18000 - £30000 £19500 - £32500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Здравоохранение и социальное обеспечение (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Эта степень предназначена для тех, кто хочет построить карьеру в сфере здравоохранения и социального обеспечения, работая в государственном, частном и третьем секторах. Она откроет карьерные пути в различных областях, включая местные советы, советы по здравоохранению, другие местные и национальные правительственные учреждения, благотворительные организации и социальные предприятия.

Программа будет развивать твои способности по предоставлению услуг по уходу или административных услуг и развивать твоё понимание того, что работники всего сектора должны работать совместно, чтобы предоставлять бесперебойные услуги, ориентированные на человека. Ты будешь проходить обучение, связанное с работой, в той области, в которой ты сейчас работаешь или являешься волонтером4.

Выпускники смогут найти работу в таких организациях, как местные советы, советы по здравоохранению, другие местные и национальные правительственные учреждения, благотворительные организации и социальные предприятия.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Integrated Health and Social Care BA (Hons) в Университет Западной Шотландии

45% Профессии преподавателей
40% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Специалисты по охране природы и окружающей среды
5% Элементарные профессии

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Здравоохранение и социальное обеспечение

A в зачетной единице. Высший английский C.

ААА в градуированных единицах.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS 60 с 5,5 минимум в каждом навыке/компоненте.

Cambridge English Advanced

176 баллов в целом, при этом ни один субтест не показал меньше 169.

Cambridge English Proficiency

176 баллов в целом, при этом ни один субтест не показал меньше 169.

Trinity ISE

ISEII с минимальным количеством пропусков во всех субтестах.

PTE Academic 54

Общий балл 54 при отсутствии элементов ниже 51.

TOEFL (iBT) 78

Ни один субтест не получил меньше: Чтение: 17; Listening: 17; Speaking: 17; Writing: 17

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Integrated Health and Social Care, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Интегрированная медицинская и социальная помощь BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Западной Шотландии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Западной Шотландии

О сайте Университет Западной Шотландии

В шотландском городе Пейсли находится Университет Западной Шотландии (UWS). Это учебное заведение также владеет и управляет тремя другими средними кампусами в Айре, Блантайре и Дамфрисе. Кампус в Пейсли посещают около 10 000 студентов среднего размера, и он предоставляет возможность изучать ряд программ, связанных с сестринским делом, инженерным делом, социальными науками, бизнесом и вычислительной техникой.

Список 62 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западной Шотландии - Каталог курсов.

Социальный уход и наука о спорте и упражнениях BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
- - - £12500 - Ливерпуль Онкампус Полный день
Социальный уход и наука о спорте и упражнениях (с базовым годом) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
- - - £12500 - Ливерпуль Онкампус Полный день