Manchester Metropolitan University
Международный туризм и менеджмент гостеприимства MSc
Manchester Metropolitan University - Университет Манчестер Метрополитан

Туризм и гостеприимство являются захватывающими и динамичными областями изучения и представляют широкий спектр возможностей для карьеры по всему миру.

После последствий COVID-19 работодатели будут искать свежие и инновационные умы, которые помогут перестроить эти отрасли в быстро развивающейся среде, создавая платформу для следующего поколения профессионалов туризма и гостеприимства.

На этом курсе мы научим тебя новейшей теории и практике управления туризмом и гостеприимством и тому, как она применяется к туристическим операциям, достопримечательностям, курортам и многому другому.

По отраслям, для отраслей.

Мы создали этот курс в партнерстве с авиакомпаниями, достопримечательностями, отелями и другими организациями, включая Ассоциацию британских туристических агентов (ABTA) и Expedia. Мы сотрудничаем с ещё большим количеством организаций, работающих в сфере туризма, чтобы ты мог получить непосредственный опыт работы в этой индустрии на протяжении всего обучения.

У тебя будет возможность работать над живыми клиентскими проектами и регулярно слушать экспертов в этой отрасли, которые будут делиться с тобой своими знаниями и опытом. Общение с профессионалами поможет тебе понять, как работают различные организации, как они реагируют и адаптируются к возможностям и проблемам, с которыми сталкиваются.

Эксперты в этой области.

Наши преподаватели имеют опыт работы в различных организациях туризма и гостеприимства по всему миру, включая туроператоров, авиакомпании, организаторов мероприятий, отели и достопримечательности. В дополнение к нашему опыту в области туризма и гостеприимства, тебя также будут обучать эксперты в таких специализированных областях, как цифровая стратегия и предпринимательство.

Мы в Manchester Met увлечены устойчивостью отрасли и долгосрочным будущим туризма и гостеприимства. Присоединяйся к нам на этом курсе и узнай, как ты можешь сыграть свою роль в восстановлении одной из самых захватывающих отраслей в мире.

Особенности и преимущества

• Учись в культурном городе - Манчестер является региональным центром туризма и гостеприимства, а это значит, что ты регулярно будешь видеть эту индустрию в действии.

• Эксперты в области туризма и гостеприимства - тебя будут обучать сотрудники с большим опытом работы в индустрии туризма и гостеприимства, от управления операциями в отелях и ресторанах до туроператоров и многого другого.

• Тройная аккредитация - наша бизнес-школа имеет всемирно признанную тройку аккредитаций от EQUIS, AACSB и AMBA, что ставит нас в ряд лучших бизнес-школ мира.

• Связи с индустрией - воспользуйся нашими обширными связями с индустрией и ищи захватывающие возможности в процветающем мире международного туризма и гостеприимства.

• Взгляды из индустрии - узнай ценные идеи от приглашенных спикеров, работающих в этой области, и приобрети ценные контакты в индустрии.

• Обучение на практике - работай с работодателями в сфере туризма и гостеприимства для развития своих профессиональных навыков в сфере туризма и гостеприимства, применяя их на практике, работая над собственным проектом.

• Возможности туризма и гостеприимства - окончи университет с квалификацией, которая позволит тебе продолжить разнообразную управленческую карьеру в глобальной индустрии туризма и гостеприимства.

• Возможности в сфере туризма и гостеприимства - получи квалификацию, которая позволит тебе продолжить разнообразную управленческую карьеру в глобальном секторе туризма и гостеприимства.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Tourism and Hospitality Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Манчестер Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Манчестер Метрополитан

О сайте Университет Манчестер Метрополитан

Manchester Metropolitan University - это государственное учебное заведение, основанное в 1970 году в городе Манчестер. Расположенный в самом центре города, университет предлагает студентам все преимущества того, что он находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города. В академическом плане университет предлагает все наиболее распространенные программы Liberal Arts, а также некоторые менее распространенные предметы, такие как криминология и социология. Студенты-выпускники могут рассчитывать на уединение и тишину седьмого этажа университета, который полностью отведен под аспирантуру и докторантуру.

Список 278 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Манчестер Метрополитан - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Манчестер Метрополитан

• What to Expect on Arrivals Day: Birley
  • #McrMetUni Open Day: Welcome
  • International Students: Living and Studying in Manchester