University of Surrey
Международный менеджмент гостеприимства с цифровыми инновациями MSc
University of Surrey - Университет Суррея

Почему стоит выбрать этот курс По мере развития цифровых технологий они приносят фундаментальные преобразования, затрагивающие организации, людей и общество. Управление сложностью этой трансформации требует мышления, ориентированного на возможности, и способности принимать хорошо информированные и своевременные, тактические и стратегические решения, чтобы использовать изменения.

Изучение нашей программы MSc по международному управлению гостеприимством с цифровыми инновациями даст тебе знания, навыки и инструменты, чтобы стать профессионалом, который понимает проблемы бизнеса и может управлять технологически зависимыми решениями, приводя организации гостеприимства к процветанию в эпоху цифровых потрясений.

Этот курс даст тебе доступ к нашим влиятельным связям в индустрии и нашим уникальным, передовым исследованиям, любезно предоставленным Школой гостиничного и туристического менеджмента. Обеспечивая отличные перспективы трудоустройства выпускников, школа заняла следующие места в рейтинге:

3-е место в рейтинге Complete University Guide 2020 Топ-5 в области гостеприимства, досуга и туризма в The Times и Sunday Times Good University Guide 2020 года Топ-10 по менеджменту гостеприимства и отдыха в рейтинге QS World University Rankings 2020.

Что ты будешь изучать. Опираясь на глубокое понимание сложного взаимодействия между людьми, организационными процессами и цифровыми технологиями, этот курс подготовит тебя к руководству, управлению, разработке стратегий, развитию и внедрению инновационных цифровых бизнес-решений для индустрии гостеприимства.

Этот курс отправит тебя в уникальное путешествие по различным аспектам индустрии гостеприимства и интригующим переплетениям между ними.

Мы позаботимся о том, чтобы ты окончил наш курс с выдающимися знаниями лучших управленческих, операционных и организационных практик в индустрии гостеприимства и не только.

Ты сможешь приспособить наш курс к своим карьерным устремлениям, выбрав увлекательные факультативные модули и создав заставляющую задуматься диссертацию.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Hospitality Management with Digital Innovation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Суррея в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Университет Суррея

О сайте Университет Суррея

Университет Суррея - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Гилфорде, Англия. Заявленные цели университета - стать ведущим мировым университетом, проводящим важные исследования и инновации, создающим великих исследователей и добивающимся результатов, которые вносят важный вклад в развитие общества.

Список 341 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суррея - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Суррея

• Student life at the University of Surrey
  • Moments Matter | University of Surrey
  • Discover our campus | University of Surrey