London Metropolitan University
Морское право (дистанционное обучение) PgCert
London Metropolitan University - Университет Лондон Метрополитен

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Maritime Law (Distance Learning) PgCert в Университет Лондон Метрополитен по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Управление, лидерство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24848 - £35191 £20174 - £35659 £22788 - £43702

Зачем изучать эти курсы?

Предназначенный для профессионалов, работающих в сфере морской и международной торговли, ты получишь практические знания о том, как заключаются и исполняются договоры международной купли-продажи, а также о том, как консультировать по морским искам.

Эти курсы преподаются онлайн, поэтому у тебя есть свобода учиться из любой точки мира. Мы предлагаем эту программу как LLM (магистр права), диплом аспиранта или сертификат аспиранта.

Больше об этих курсах.

На этих практических курсах ты узнаешь о правовых основах, лежащих в основе претензий по судоходству, торговых споров и коммерческих отношений. Их цель - дать тебе профессиональное преимущество и способствовать продвижению твоей карьеры в морской отрасли.

Изучи, как расследуются и регулируются морские споры и обязательства, а также узнай о важности английского права в международной торговле.

Ты также тщательно проанализируешь договоры купли-продажи на условиях отгрузки, научишься консультировать покупателя и продавца по существу претензий и получишь профессиональную базу для практического применения этих знаний.

К концу этих курсов ты сможешь различать физические и документальные обязанности участников торговли по договору купли-продажи и понимать роль коносамента в перевозке, а также важность составления правильных договоров купли-продажи и перевозки.

Наши курсы подходят, если ты практикующий юрист в этой отрасли, академик или неюридический специалист, работающий в судоходной отрасли.

Тебя будут обучать лекторы, которые имеют опыт работы как в академических кругах, так и в юридической практике, с опытом работы барристером или солиситором.

Эти курсы проводятся онлайн, поэтому ты сможешь учиться из любой точки мира.

Кроме того, ты можешь изучать версию этого курса в виде диплома PG Diploma и сертификата PG Certificate. Эти квалификации не имеют такого же академического веса, как степень магистра права (LLM), но всё равно полезны для людей, уже работающих в этой отрасли.

В рамках диссертации LLM ты сможешь исследовать и критически проанализировать выбранную тобой область морского права. Модуль диссертации доступен только для студентов LLM.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Maritime Law (Distance Learning) PgCert в Университет Лондон Метрополитен

25% Заботливые персональные услуги
15% Профессии, связанные с продажами
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессии преподавателей
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов

Выставление оценок и учебное время

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Maritime Law (Distance Learning), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Морское право (дистанционное обучение) PgCert

Channel Islands £4500
Ирландия £4500
EU £4500
Международный £4500
Англия £4500
Северная Ирландия (Англия) £4500
Шотландия £4500
Уэльс £4500

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Лондон Метрополитен

О сайте Университет Лондон Метрополитен

Основанный в 1848 году, London Metropolitan University расположен в городской черте Лондона. LMU находится всего в 40 минутах ходьбы от Камден Тауна или в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. Среди преимуществ, которые студенты могут ожидать от выбора LMU, - разнообразные общежития по разным ценам, авторитетные службы профориентации и ориентационные услуги для недавно прибывших иностранных студентов. Это учебное заведение проводит селективный прием, поэтому рекомендуется заранее подготовиться к собеседованию!

Список 215 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лондон Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лондон Метрополитен

• London Metropolitan University
  • Being an international student in London
  • Summer graduation 2019 - How does it feel to graduate?
  • Why I love London Met

Международное и коммерческое право PgDip Букингемский Университет
(The University of Buckingham)
- - - £6800 - Букингем Онкампус Полный день