Southampton Solent University
Международная торговля и морское право PgDip
Southampton Solent University - Университет Солент в Саутгемптоне

Этот инновационный юридический курс, идеально подходящий для студентов, работающих в судоходной отрасли и желающих развить свое понимание того, как юридические претензии могут возникать в контексте международной торговой практики, обеспечивает первоклассное образование в области международной торговли, судоходства и морского права, уделяя особое внимание взаимосвязи между теорией и коммерческим опытом.

Этот курс, специально разработанный для удовлетворения потребностей судоходной отрасли, дает необходимые знания о правовых основах, лежащих в основе судоходных претензий, споров и коммерческих отношений.

Изучая, как расследуются и регулируются морские споры и обязательства, вы получите детальное представление об этой сложной, специализированной отрасли права. Вы будете готовы консультировать по существу претензий и эффективно общаться с практикующими юристами. Вы также получите профессиональную подготовку для применения этих знаний в практической деятельности, а также навыки анализа, критического мышления и решения проблем для юридического анализа проблем, возникающих в сфере международной торговли.

Во главе с известным отраслевым докладчиком и академиком морского права Сьюзан Хоукер, команда курса, состоящая из опытных ученых и юристов-практиков, включая:

• Джастин Дрегер - директор, Mays Browns Solicitors
  • Джек Хэтчер - Shoreside Law Ltd
  • Рут Хоскинг - барристер, Quadrant Chambers
  • Профессор Филиппо Лорензон - Даляньский морской университет (Китай), консультант Campbell Johnston Clark
  • Ян Маклин - партнер, Hill Dickinson LLP
  • Эндрю Престон - партнер, Preston Turnbull LLP
  • Профессор Барис Сойер - глава Института международного судоходства и торгового права, Университет Суонси

Команда курса обеспечит сочетание юридических знаний и коммерческого опыта, направляя ваше развитие практических знаний и навыков, необходимых для улучшения вашей нынешней или будущей карьеры.

Благодаря инновационной программе обучения, отражающей современную и будущую отраслевую практику, курс разработан таким образом, чтобы обеспечить вас идеальным сочетанием навыков и знаний, востребованных в судоходной отрасли.

**Курсовая работа по модулю** **Окончательный экзамен**

• Foundation / Pathway Courses

Solent University предлагает ряд стипендий и грантов, которые предоставляют финансовую помощь или освобождают от платы за обучение или проживание. У каждой стипендии есть особые критерии отбора. Ознакомьтесь с нашими страницами стипендий и пособий, чтобы узнать больше.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Trade and Maritime Law, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Соискатели должны иметь одну из следующих квалификаций:

• Степень с отличием по соответствующей морской тематике, такой как морские исследования, судоходство, морской бизнес или право, или другая соответствующая тематика и соответствующая профессиональная квалификация и опыт.
  • Свидетельство о квалификации в качестве капитана или главного инженера, капитана-маринера 1 класса, инженера 1 класса, квалификация уровня управления STCW или эквивалент, а также опыт работы в морской отрасли на разумном уровне управленческой ответственности, например, в качестве капитана, старшего офицера, главного инженера, первого инженера или эквивалент.
  • Высший национальный диплом или базовая степень по морской/юридической дисциплине плюс большой опыт работы и соответствующая профессиональная квалификация (как указано выше).
  • Более подробную информацию о британских квалификациях см. в нашем заявлении о требованиях к поступлению на курс.

Плата за обучение Международная торговля и морское право PgDip

EU £7995
Международный £7995
Англия £7995
Северная Ирландия (Англия) £7995
Шотландия £7995
Уэльс £7995
Channel Islands £7995
Ирландия £7995

.

Данные о прочих расходах на 2023/24 гг. пока отсутствуют. В качестве ориентира можно привести предыдущие прочие расходы:

Обязательные расходы

Плата за курс обучения и плата за бронирование утвержденного экзаменационного центра для сдачи экзамена в конце года.

Дополнительные расходы.

Факультативные семинары в главном кампусе университета в Саутгемптоне потребуют транспортных и гостиничных расходов. Хотя все основные материалы курса (например, юридические дела и соответствующие статьи) доступны в онлайн-библиотеке университета, настоятельно рекомендуется приобрести несколько учебников, общая стоимость которых составляет примерно 200-250 фунтов стерлингов.

Рейтинг Университет Солент в Саутгемптоне в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 11 рейтингов университета Университет Солент в Саутгемптоне

О сайте Университет Солент в Саутгемптоне

Университет Саутгемптон Солент был основан в 1855 году в центре города Саутгемптон, Юго-Восточная Англия. Этот институт начал свое существование в 1856 году как частная школа искусств и с тех пор превратился в одну из важнейших основ высшего образования в Саутгемптоне. Благодаря своему центральному расположению, студенты находятся в нескольких минутах ходьбы от различных достопримечательностей города. Несмотря на это, университет предоставляет достаточно удобств, чтобы студент мог получить все необходимое на месте, включая особенно активный офис Студенческого союза, Студенческий центр для получения карьерных или даже личных консультаций, а также множество популярных ресторанов.

Список 203 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Солент в Саутгемптоне - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Солент в Саутгемптоне

• Students perspectives of living in Southampton
  • What our postgraduate students thought of their time at Solent
  • Why Solent? Marketing students share their view