London Metropolitan University
Детское и подростковое психическое здоровье MSc
London Metropolitan University - Университет Лондон Метрополитен

**Почему стоит изучать этот курс?

Эта степень магистра предлагает возможность всестороннего изучения в области психического здоровья и проблем воспитания детей и подростков. Ты рассмотришь теоретические и практические вопросы, касающиеся основных факторов, влияющих на детское психическое здоровье, с биологической, социальной, культурной и психологической точек зрения. Это позволит тебе продолжить или продвинуть свою карьеру в области преподавания или психического здоровья.

Больше об этом курсе.

Этот магистерский курс по детскому и подростковому психическому здоровью даст тебе современные научные и академические знания, которые позволят тебе сделать карьеру в области детского психического здоровья в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования и ювенальной юстиции.

Курс направит тебя на развитие понимания последних событий в области психического здоровья детей и подростков и поможет приобрести навыки, полезные при выявлении и лечении широкого спектра проблем с психическим здоровьем.

Ты приобретешь способность проводить исследования и научный анализ, посвященные психическому здоровью детей и подростков. Ты также узнаешь о психологических процессах и процессах развития, которые способствуют позитивному и негативному психическому здоровью детей, и изучишь способы, с помощью которых твои знания могут способствовать формированию политики в этой области.

Преподавать курс будут практикующие специалисты, исследователи и ученые в области детской психологии и психического здоровья. Преподавание будет способствовать твоей подготовке и поможет тебе развить навыки, связанные с оценкой, ведением и лечением детских и подростковых расстройств.

Курс оценивается с помощью различных заданий, которые позволяют продемонстрировать академическое обучение через механизмы, поддерживающие навыки трудоустройства. Так, ты оцениваешься с помощью эссе, кейсов, устных презентаций, критических и систематических обзоров, отчетов о качественных и количественных исследованиях.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Child and Adolescent Mental Health, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

От тебя потребуется как минимум степень с отличием ниже второго класса в области социальных наук, здравоохранения, образования и гуманитарных наук, например, социальной работы, психологии, медицины, биомедицинских наук, сестринского дела, укрепления здоровья или социальной работы. Выпускники других дисциплин, имеющие большой соответствующий опыт работы, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Плата за обучение Детское и подростковое психическое здоровье MSc

Англия £1170
Северная Ирландия (Англия) £1170
Шотландия £1170
Уэльс £1170
EU £2020
Международный £2020
Channel Islands £2020
Ирландия £2020

Обрати внимание, что помимо платы за обучение могут быть дополнительные расходы на оборудование, материалы, печать, учебники, поездки или взносы в профессиональные организации. Кроме того, могут быть и другие мероприятия, которые формально не являются частью твоего курса и не требуются для его завершения, но которые ты можешь счесть полезными (например, необязательные выезды на природу). Расходы на них являются дополнительными к твоей плате за обучение и вышеуказанным сборам, и о них тебе сообщат, когда будет организовано мероприятие.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Лондон Метрополитен

О сайте Университет Лондон Метрополитен

Основанный в 1848 году, London Metropolitan University расположен в городской черте Лондона. LMU находится всего в 40 минутах ходьбы от Камден Тауна или в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. Среди преимуществ, которые студенты могут ожидать от выбора LMU, - разнообразные общежития по разным ценам, авторитетные службы профориентации и ориентационные услуги для недавно прибывших иностранных студентов. Это учебное заведение проводит селективный прием, поэтому рекомендуется заранее подготовиться к собеседованию!

Список 215 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лондон Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лондон Метрополитен

• London Metropolitan University
  • Being an international student in London
  • Summer graduation 2019 - How does it feel to graduate?
  • Why I love London Met

Работа с молодежью и населением (с признанием ОНК) MSc Университет Лондон Метрополитен
- - - £2020 - Лондон Онкампус Неполный день
Работа с молодежью и населением MA Университет Кардифф Метрополитан