Bath Spa University
Писательство для молодых людей MA
Bath Spa University - Университет Бат Спа

**Специализированный курс творческого письма для писателей, пишущих для детей и молодых взрослых, который преподают опубликованные авторы.

• Преподают опубликованные авторы для детей и молодых взрослых с богатым опытом работы.
  • В основе этого курса лежат семинары в малых группах и индивидуальные занятия.
  • Более 70 выпускников в настоящее время являются традиционно публикуемыми авторами.

Этот специализированный курс творческого письма MA предназначен для писателей для детей, подростков и молодых взрослых, которые стремятся завершить работу над романом, серией книжек с картинками или короткими рассказами для детей младшего возраста. Этот практический курс, который преподают опубликованные писатели для детей и молодежи и профессионалы издательского дела, поможет вам отточить свое ремесло и узнать о взаимодействии творческих и деловых аспектов в современной издательской индустрии.

Этот курс можно пройти как в кампусе, так и онлайн, чтобы вы могли заниматься в удобном для вас режиме.

Вы будете оцениваться по целому ряду заданий, включая творческое портфолио, образцы незавершенных работ, рефлексивные комментарии, подборку материалов, ориентированных на публикацию, и представленные вами рукописи - это может быть часть романа, подборка книжек с картинками/главами или другие короткие работы.

• Foundation
    • Mphil / PhD
    • PGCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Writing for Young People, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Большинство кандидатов имеют степень бакалавра, однако мы готовы рассмотреть заявки от тех, кто имеет нетрадиционную академическую или рабочую биографию и соответствует критериям, приведенным выше.

Не обязательно иметь степень по английскому языку, творческому письму или смежным дисциплинам; ваше участие в детской и юношеской литературе в качестве читателя и писателя важнее, чем область предыдущего образования.

Плата за обучение Писательство для молодых людей MA

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Работа с молодежью и населением (с признанием ОНК) MSc Университет Лондон Метрополитен