Leeds Beckett University
Театр и представление BA (Hons)
Leeds Beckett University - Лидский Университет Беккета

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Theatre and Performance BA (Hons) в Лидский Университет Беккета по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету исполнительские искусства (неспецифические).

Зарплата выпускников вузов по специальности Исполнительские искусства

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших исполнительские искусства (неспецифические) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £18500 - £23500 £15500 - £21500 £16500 - £26000

Развивайте свою страсть к перформансу, независимо от того, хотите ли вы создавать работы для театра, экрана, фестивалей или живого искусства.

Создавать захватывающие, инновационные и передовые театры и представления.

В рамках курса вы:

• Учитесь у команды опытных и профессиональных создателей театров и спектаклей, чтобы создавать захватывающие работы для сцены, галерей и фестивалей
  • Получите реальный профессиональный опыт благодаря публичным показам и стажировкам на рабочем месте
  • Изучите теории театра и перформанса от исследователей, занимающих ведущие позиции в своей области
  • Станьте уверенным в процессах создания, исполнения и анализа театра и перформанса, что поможет вам найти работу в творческих индустриях.

Узнайте больше

Вы будете участвовать в практических мероприятиях в городе в театрах, галереях и более необычных местах. Наши студенты и сотрудники, изучающие исполнительское искусство, уже выступали со своими работами на фестивале Latitude, Эдинбургском фестивале Fringe и Light Night здесь, в Лидсе.

Эксперт-преподаватель.

Учитесь у команды опытных и профессиональных создателей театров и спектаклей, чтобы создавать захватывающие работы для сцены, галерей и фестивалей.

Почему стоит изучать театр и перформанс в Университете Лидса Беккета...

• Преподавание ведется командой опытных и профессиональных создателей театра и перформансов
  • Доступ к семинарам и гостевым лекциям, проводимым внешними артистами, занимающими ведущие позиции в своей области
  • Доступ к театру промышленного стандарта, студиям для выступлений и другим объектам исполнительского искусства в новом здании Школы искусств Лидса стоимостью 80 миллионов фунтов стерлингов

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Theatre and Performance BA (Hons) в Лидский Университет Беккета

30% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
13% Элементарные профессии
11% Специалисты в области естественных и социальных наук
9% Другие специалисты в области здравоохранения
6% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
6% Заботливые персональные услуги
4% Специалисты в области естественных и социальных наук
4% Профессии, связанные с продажами
4% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
2% Профессии преподавателей

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности исполнительские искусства (неспецифические)

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Theatre and Performance, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Театр и представление BA (Hons)

Рейтинг Лидский Университет Беккета в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Лидский Университет Беккета в рейтингах по соответствующим предметам.

Визуальное и актерское искусство

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Лидский Университет Беккета

О сайте Лидский Университет Беккета

Основанный в 1824 году, Университет Лидс Бекетт расположен в северной части центра города Лидс. В этом районе расположено множество зданий кампуса, включая Политехнический институт, Электрик Пресс, Старый дом радиовещания, бизнес-школу университета и другие. Лидс - идеальный студенческий город, с обилием развлечений и ночной жизни, которыми можно воспользоваться, и надежным автобусным сообщением, позволяющим легко передвигаться.

Список 121 курсов бакалавриата и магистратуры в Лидский Университет Беккета - Каталог курсов.

Состав студентов Лидский Университет Беккета

• Day in the Life at Headingley Campus | Student Vlog
  • Why I chose Leeds Beckett | Student Vlog
  • Five reasons to study at Leeds Beckett | Student vlog