Brunel University
Театр и английский язык BA (Hons)
Brunel University - Университет Брунеля

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 25 выпускников курса Theatre and English BA (Hons) и других курсов по специальности Драма и театр в Университет Брунеля по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Драма и театр в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH25

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Драма и театр в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20500 - £28000 £18500 - £29500 £21500 - £36500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH25 (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

Рассказы являются частью каждой культуры и многое говорят о жизненном опыте человека, его ценностях и стремлениях в определенное время, независимо от того, представлены ли они в виде драмы или прозы на странице.

Театр и английский BA поможет вам стать критическим и творческим коммуникатором, готовым к разнообразным творческим ролям, открывая для себя богатство театрального искусства и литературы бок о бок, развиваясь как творческая личность на этом пути.

Театральная часть курса научит вас специализированным навыкам в различных жанрах, таких как физический, музыкальный и цифровой театр.

Смешанный подход к обучению означает, что у вас будет сочетание практических занятий по актерскому мастерству, писательству и созданию ансамблей с более теоретически ориентированными материалами, а также множество возможностей для совместной работы.

Вы будете учиться театральному мастерству в специально построенном Центре представлений имени Антонена Арто (AA), который по своему главному театру, двум студиям, репетиционным залам и студиям звукозаписи напоминает театральную школу.

В помещениях AA регулярно проводятся вечера Arts@Artaud, на которых демонстрируются новинки музыки, кино, творческой литературы и драматургии, представленные студентами Брунеля.

Английская половина курса начинается с модуля "Устойчивость к чтению", чтобы помочь вам подготовиться к изучению литературы.

На втором и третьем курсах вас ждет множество факультативных модулей, охватывающих различные периоды и жанры - от Шекспира до Джейн Остин, а также современную и жанровую фантастику.

Налаженные связи с творческими индустриями предоставляют множество возможностей услышать выступления приглашенных лекторов и выпускников в кампусе. За пределами кампуса легкий доступ Брунеля к центру Лондона способствует регулярным поездкам класса для знакомства с театром и культурой.

Уникальная для театрального факультета возможность прохождения производственной практики - это уникальная возможность узнать, где лежат ваши интересы, и повысить свою привлекательность для будущих работодателей.

Студенты курса прошли стажировку в различных организациях, включая лондонский театр "Парк", компанию Rose Wisksteed Casting, театр "Единорог" и театральную компанию "Икар".

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Theatre and English BA (Hons) в Университет Брунеля

20% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
15% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
10% Элементарные профессии
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Заботливые персональные услуги
5% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Драма и театр

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

с результатом не менее 5,5 в каждом подразделе

Institution's Own Test

не менее 55% в каждом подразделе

TOEFL (iBT) 90

с минимальными показателями Чтение - 18 Слушание - 17 Говорение - 20 Письмо - 17

PTE Academic 59

с результатом не менее 59 баллов по всем подшкалам

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Theatre and English, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Театр и английский язык BA (Hons)

.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London