Grimsby Institute
Спортивный тренер и науки о здоровье (Top-Up) BSc (Hons)
Grimsby Institute - Институт Гримсби

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Sports Coaching and Health Sciences (Top-Up) BSc (Hons) и других курсов по специальности CAH25 в Институт Гримсби по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности CAH25 в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

**Присоединяйтесь к нашей команде; вместе каждый достигает большего.

На этой программе вы изучите ряд модулей, охватывающих различные темы, связанные со спортом, физическими упражнениями и здоровьем, такие как анализ спортивных результатов, спортивный тренер, здоровье и благополучие, а также тренировки. На протяжении всей программы вам будет предоставлена возможность исследовать выбранные вами области интересов, связанные со спортом, физической культурой и здоровьем.

Программа даст вам возможность продолжить развитие академических навыков, расширить свои исследовательские и учебные навыки, а также развить свои аналитические способности и критическое мышление. Вас также будут направлять и поощрять к критическому осмыслению своей работы и личных достижений на протяжении всего обучения. Программа также предоставит вам возможность наладить контакты и потенциально получить возможность трудоустройства или опыт работы у местных работодателей.

После успешного завершения обучения вы будете иметь четкое представление об отрасли, соответствующие практические навыки, а также академические знания, которые позволят вам продолжить обучение или устроиться на работу.

Этот курс рассчитан в первую очередь на очное обучение с посещением занятий в течение указанных в документе о подтверждении часов. Однако могут быть периоды обучения, когда правительство сообщает TEC Partnership, что открывать кампусы небезопасно, или доступ ограничен из-за мер по социальной дистанцированности. Если кампус закрыт, TEC Partnership будет проводить занятия в режиме онлайн и предоставлять вам необходимую поддержку и ресурсы дистанционно. Если доступ ограничен из-за мер социальной дистанцированности, будет принята смешанная модель, при которой часть занятий будет проходить в малых группах, а часть - с использованием онлайн-сессий и поддержки.

Ключевой особенностью программы является широкий спектр методов оценки, включая индивидуальную и групповую работу. Выбранные методы оценки будут соответствовать требованиям каждого модуля и позволят студентам продемонстрировать свои способности различными способами. Важной частью программы является интеграция оценок, которые основаны на реальном жизненном опыте и ожиданиях индустрии.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sports Coaching and Health Sciences (Top-Up), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спортивный тренер и науки о здоровье (Top-Up) BSc (Hons)

О сайте Институт Гримсби

Институт Гримсби - это колледж, который специализируется на продолжении образования, получении высшего образования и приобретении опыта работы в рамках стажировки. Главный кампус института расположен в английском портовом городе Гримсби. Студенты колледжа Nuns Corner живут в оживленной и насыщенной атмосфере, в которой учатся еще около 16 000 человек, и имеют доступ к таким объектам, как театр, фитнес-зал, детский сад и многое другое.

Список 50 курсов бакалавриата и магистратуры в Институт Гримсби - Каталог курсов.

Состав студентов Институт Гримсби

• What the students say about our BA (Hons) Digital Film & Television Production

Физическое воспитание и спортивный тренер с базовым годом BSc (Hons) Йоркский Университет Сент-Джон
(York St John University)