University of East London
Спортивный тренер и спортивные результаты (Фонд "Вест Хэм Юнайтед") BSc (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Sports Coaching and Performance (West Ham United Foundation) BSc (Hons) в Университет Восточного Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Науки о спорте и упражнениях.

Зарплата выпускников вузов по специальности Науки о спорте и упражнениях

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Науки о спорте и упражнениях в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £22000 £26500
диапазон 25-75 процентилей £18000 - £26500 £14500 - £27500 £17000 - £33500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Науки о спорте и упражнениях (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Степень, полученная в West Ham United Foundation и всемирно известной академии West Ham United, приблизит вас к желаемой карьере в футболе, спорте и тренерской деятельности.

Университет Восточного Лондона и Фонд "Вест Хэм Юнайтед" (WHU) объединили свои усилия для создания уникальной совместной программы по получению степени в области спортивного тренерства и спортивных результатов. Студенты получат эксклюзивную возможность работать вместе с одной из лучших молодежных академий в мире - Академией WHU, более известной как "Академия футбола".

Эта степень сочетает в себе смесь практического, теоретического и производственного обучения и была уникально разработана для привлечения отраслевых экспертов на протяжении всего курса. Половина модулей преподается в Академии ВГУ и Фонде ВГУ.

Студенты изучают принципы, лежащие в основе высококачественной тренерской работы, и исследуют, как создать условия для процветания спортсменов с высокими результатами.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Sports Coaching and Performance (West Ham United Foundation) BSc (Hons) в Университет Восточного Лондона

15% Элементарные профессии
10% Заботливые персональные услуги
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии, связанные с продажами
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Инженерно-технические специалисты
5% Профессии в сфере защитных услуг

Год 1 = Практика (20%), Портфолио (10%), Презентация (30%), Письменная работа (30%), Онлайн-экзамен (10%). Год 2 = Практика (17%), Портфолио (17%), Презентация (33%), Письменная работа (33%). Год 3 = Практика (13%), Портфолио (37%), Презентация (25%), Письменная работа (25%) Каждый год вы будете тратить около 270 часов на запланированные учебные и преподавательские мероприятия. Это могут быть лекции, практические занятия, семинары, индивидуальные и групповые занятия. Часы занятий могут варьироваться в зависимости от модуля. ****Приблизительная сумма для этого курса: **** **Год 1:** преподавание по расписанию - 270 часов; самостоятельное обучение под руководством преподавателя - 930 часов. **Год 2:** преподавание по расписанию - 270 часов; самостоятельное обучение под руководством преподавателя - 930 часов. **Год 3:** преподавание по расписанию - 270 часов; самостоятельное обучение под руководством преподавателя - 930 часов.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

120-128 баллов, включая DD

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sports Coaching and Performance (West Ham United Foundation), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спортивный тренер и спортивные результаты (Фонд "Вест Хэм Юнайтед") BSc (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Восточного Лондона в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Физическое воспитание и спортивный тренер с базовым годом BSc (Hons) Йоркский Университет Сент-Джон