Edge Hill University
Физическое воспитание и школьный спорт BA (Hons)
Edge Hill University - Университет Эдж Хилл

Ниже вы можете увидеть отзывы 40 выпускников курса Physical Education & School Sport BA (Hons) в Университет Эдж Хилл по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Науки о спорте и упражнениях.

Зарплата выпускников вузов по специальности Науки о спорте и упражнениях

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Науки о спорте и упражнениях в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £25000 £19500 £23000
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £28000 £14500 - £23000 £18500 - £27500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Науки о спорте и упражнениях (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Откройте для себя теорию, лежащую в основе физического воспитания и спортивной деятельности в школах и более широком спортивном сообществе. Освойте основы обучения и разработайте увлекательные методики преподавания. Примените свои знания на практике и вдохновите молодых людей на активную жизнь с помощью этого практического курса.

У вас есть страсть к спорту и вдохновлению молодых людей на активный образ жизни? Наша степень по физическому воспитанию и школьному спорту даст вам инструменты для пропаганды преимуществ движения. Наш курс сочетает в себе теорию и практические занятия, предоставляя вам возможность практического обучения на наших выдающихся спортивных объектах. Мы поможем вам укрепить свои навыки и спортивное ноу-хау из года в год. Вы будете уверенно работать в школьной среде, занимаясь физической активностью и здоровьем детей или молодежным спортом. Начните с основ процессов развития - от рождения до физического созревания. Затем объедините это с пониманием навыков движения. Мы изучим такие области, как рост и развитие движений. Мы подробно рассмотрим такие сложные моменты, связанные с физической активностью, как влияние происхождения детей и среды их обучения. Все, что вы узнаете, будет соответствовать основам обучения молодежи. Вы разовьете навыки критической оценки и анализа данных, а также получите ключевые передаваемые исследовательские навыки. Имея широкое представление о ключевых возрастных группах, вы будете знать основные сходства и различия между ними. Этот курс - идеальный трамплин для карьеры в сфере молодежного спорта или детской физической активности и здоровья. А если вы решите, что хотите преподавать, вы будете готовы к переходу на PGCE.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Physical Education & School Sport BA (Hons) в Университет Эдж Хилл

10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
5% Профессии преподавателей
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Профессионалы в области средств массовой информации

Выставление оценок и учебное время

Оценки разнообразны. Вы научитесь писать эссе, выполнять проекты, готовить стендовые доклады, планировать/проводить/оценивать учебные занятия, а также предлагать и писать оригинальное независимое исследование. Время от времени мы можем использовать формальные экзамены, но они никогда не составляют более 50% оценок за любой модуль.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Минимальный требуемый тариф UCAS

Preferably to include Physical Education or a Science subject.

• All Degrees

Иностранные студенты должны посетить наш сайт для получения дополнительной информации: www.edgehill.ac.uk/international.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Physical Education & School Sport, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Физическое воспитание и школьный спорт BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Эдж Хилл в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Эдж Хилл в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Эдж Хилл

О сайте Университет Эдж Хилл

Университет Эдж Хилл расположен в Ормскирке, на северо-востоке Англии. EHU был основан в 1885 году с миссией создания возможностей на основе знаний. Университет старается обеспечить наилучшие возможности трудоустройства для студентов, что отражено в его центре Creative Edge, который представляет собой современный и стильный центр, где сотрудничающие предприятия приходят работать над проектами со студентами и проводить рекрутинговую деятельность. У студентов есть широкие возможности для передвижения: железнодорожное сообщение с Ливерпулем и Престоном, а также автобус Edge Link, который ходит каждые 20 минут.

Список 158 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эдж Хилл - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эдж Хилл

• Studying at Edge Hill University as an International Student
  • What's life like in Halls of Residence? | Edge Hill University
  • The best things about studying at Edge Hill University