Cardiff Metropolitan University
Мастер изящных искусств MFA (PG)
Cardiff Metropolitan University - Университет Кардифф Метрополитан

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Программа Master of Fine Art (MFA) рассчитана на студентов, которые хотят развить свою профессиональную практику или знания в рамках дисциплины "Изобразительное искусство". Как правило, это преподаватели, практикующие художники, общественные работники, администраторы искусства или недавние выпускники факультета изобразительного искусства, которые хотят продолжить свою профессиональную практику.

Программа МФА рассчитана на студентов, у которых уже есть практика и которые могут легко определить, где они находятся по отношению к области и ее истории практик и способов работы. Роль МФА заключается в том, чтобы работать, так сказать, вовне, создавая контекст для практики студентов.

Студенты сосредоточатся на развитии художественной практики, соответствующей предметам CSAD, таким как: Изобразительное искусство; Текстиль; Керамика; Художник-дизайнер-мастер; Иллюстрация.

Учебная программа МФА составлена таким образом, чтобы студенты, изучающие изобразительное искусство:.

1 Начни карьеру или развивай идею. 2 Развить профессиональные навыки 3 Стать способным, профессиональным и целеустремленным.

1. Иметь траекторию продвижения к будущей профессиональной докторской степени

Выставление оценок и учебное время

Результаты обучения оцениваются в рамках модулей с помощью различных методов, включая эссе, презентации, проектную работу и так далее, как указано в дескрипторах отдельных модулей. Оценка проводится в стратегически важные моменты учебного года, чтобы дать возможность и поддержать твое дальнейшее развитие. Групповая критика и тьюториалы предоставляют возможность непрерывной обратной связи. Широко используется взаимооценка и самооценка.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Fine Art, MFA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, ты должен иметь первую или вторую степень высшего разряда по соответствующему предмету и/или эквивалентный профессиональный уровень или опыт в области дизайна, дизайнерских ремесел или творческих индустрий (на основе оцененного аккредитованного предварительного обучения или оцененного аккредитованного предварительного экспериментального обучения) или дисциплины, связанной с их программой обучения, которая может включать бизнес-исследования и управление бизнесом. Кроме того, те студенты, для которых английский не является родным языком, должны иметь IELTS.

Плата за обучение Мастер изящных искусств MFA (PG)

Ирландия £1140
Англия £1140
Северная Ирландия (Англия) £1140
Шотландия £1140
Уэльс £1140

Рейтинг Университет Кардифф Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Кардифф Метрополитан

О сайте Университет Кардифф Метрополитан

Cardiff Metropolitan University, также известный как CardiffMet, был основан в 1976 году в небольшом городе Кардифф, Уэльс. В этом университете более 1 000 студенческих общежитий, и он гордится тем, что жилье здесь - это не просто место для сна. Проживающие на территории университета имеют доступ к частым и бесплатным общественным мероприятиям, проходящим поблизости, что гарантирует, что у тех, кто здесь учится, есть столько же возможностей завести знакомства, сколько и добиться успехов в учебе.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардифф Метрополитан - Каталог курсов.

• Student Life in Cardiff - Cardiff Metropolitan University - Living in Cardiff as a student
  • Cardiff Metropolitan University International Video
  • Advice for Cardiff Met Applicants from Nigerian Students

Творческие экспрессивные искусства и практика здоровья MArt Университет Дерби