University of Derby
Творческие экспрессивные искусства и практика здоровья MArt
University of Derby - Университет Дерби

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 40 выпускников курса Creative Expressive Arts and Health Practice MArt и других курсов по специальности Исследования в области здравоохранения в Университет Дерби по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Исследования в области здравоохранения в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Исследования в области здравоохранения

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Исследования в области здравоохранения в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20000 - £23000 £21000 - £32000 £20000 - £36000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Исследования в области здравоохранения (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Развитие навыков использования искусства для помощи людям в творческой деятельности с целью обретения уверенности, содействия инклюзивности, здоровья и благополучия.

Получите степень магистра в рамках этого четырехлетнего интегрированного курса.

Удобства

Эта программа предлагает вам возможности для развития своих навыков и самовыражения в выбранном вами виде искусства через занятия в специализированных студиях, выступления и выставочные работы. Вы будете оттачивать свои навыки в специализированных художественных, танцевальных, драматических и музыкальных студиях.

Превосходство в преподавании.

Вы будете учиться у опытных преподавателей, которые заботятся о вашем успехе. Все они - специалисты в своей области, активные исследователи, авторы и практические работники с выдающимися профессиональными сетями. Мы гордимся тем, что предлагаем благоприятную и увлекательную среду обучения.

Опыт работы

На шестом уровне курса вы пройдете стажировку благодаря нашим процветающим партнерским отношениям, где сможете получить опыт работы в художественных коллективах, больницах, хосписах, школах, благотворительных организациях или организациях, поддерживающих взрослых и детей с ограниченными возможностями. Это фантастическая возможность творчески работать, используя различные формы искусства, чтобы изменить жизнь своих участников к лучшему.

Карьеры

Вы пройдете значительный объем групповой работы, где сможете поразмышлять о своем личном развитии, осознанности и навыках общения. Вы также получите опыт лидерства, коучинга и групповых процессов, который будет неоценим в вашей будущей карьере.

Профессиональные и личные навыки, которые вы приобретете, пригодятся вам в различных сферах деятельности: искусстве, здравоохранении, социальном обеспечении и образовании.

Выпускники программы BA (Hons) Creative Expressive Arts, Health and Wellbeing продолжают работать в сфере общественных искусств, волонтерских организациях, здравоохранении, образовании и корпоративном секторе. Некоторые из них открыли свой собственный бизнес.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Creative Expressive Arts and Health Practice MArt в Университет Дерби

25% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
15% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии, связанные с продажами
5% Заботливые персональные услуги
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
0% Элементарные профессии

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исследования в области здравоохранения

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Expressive Arts and Health Practice, MArt, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Творческие экспрессивные искусства и практика здоровья MArt

Рейтинг Университет Дерби в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 19 рейтингов университета Университет Дерби

О сайте Университет Дерби

Университет Дерби - это государственный университет, расположенный в городе Дерби, Англия. Главный кампус университета находится в Аллестри, пригородной зоне самого Дерби, и расположен прямо напротив популярного парка Маркитон, где многие студенты любят гулять в свободное время.

Список 218 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Дерби - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Дерби

• A place called home: Living with the University of Derby
  • What inspired me to study Zoology/Biology
  • University of Derby - You all make a difference